Психология

Как забыть мужчину, которому я не нужна?

В женщинах он видит только выгоду. Живёт со страшилой (все его друзья в шоке от неё!), хотя сам красавчик.

Мне как-то раз сказал, что один его дружок-бабник считает и меня страшной.
не культивировать и усугублять эмоции, отвлекаться и не накручивать себя негативом и одновременно не бороться с чувствами. само со временем пройдет. просто жить как с насморком который рано или поздно пройдет сам.
Елена Кондратьева
Лучший ответ
Клин клином вышибают,время тоже может помочь,но это будет долго.
Анна Павлова
Наталья Павлович Ага, с первым встречным мутить))) с корабля на бал)))
Ну вы же уже сами все озвучили в вопросе) Все причины, чтобы забыть
Быкова Лена
а зачем он вам)
Как забыть мужчину - наберите на Ютуб.
Психологи объясняют что делать.

Здесь - много буков писать придется.
Наталья Быкова
Одного забыть, а по другому начала сохнуть... Спустя 10 лет) ты явно не в себе (((
Яна Ерещенко
Анна Стригунова Почему не в себе?? Вопрос про одного и того же человека.
Такие вопросы обычно задают лет в 16-25)))
Анна Стригунова Такие вопросы актуальны в любом возрасте. По достижении тех или иных лет человек не становится бесчувственным роботом.
будет кто-то еще
Lina Lina
Анна Стригунова Мне уже 11 лет это пишут))) так никто и не нашëлся.
переключи всё внимание на жирного аутиста
ты же писала, что он такой няша
Татьяна Быкова
Анна Стригунова Нечего писать гадости про моего друга! Он достойный и прекрасный человек. Не то, что ты. Сидишь тут и гадости пишешь целыми днями.

Мне как-то раз сказал, что один его дружок-бабник считает и меня страшной------------------вот так он к тебе относится . ВКУРИЛА ?
Inkognito K
Анна Стригунова Нет. Про отношение лично ко мне тут ни о чём не говорится.
Найти другого.)
Юлия Коткова
Анна Стригунова Негде искать.
Яна Ерещенко Найти другого))) милые дамы, вы что-то потеряли и у вас жизненная необходимость в поиске потеряшки?) Культурные и воспитанных мужчин можно встретить в музее, на выставке... На СЗ бо́льшую часть озабоченных трахом женатиков и сидельцев. Мне показывали примеры...(
влюбить его
Tatyana Cherny
Яна Ерещенко Прям как ты в себя влюбляешь парнишек?)
Может она только не накрашенная страшная
как и все
Анна Май
Если совсем коротко - разочароваться в нём.
Ведь когда-то вы им очаровались.
Теперь нужно проделать обратную операцию.

https://www.youtube.com/watch?v=VhziDa6vJqE&t=100s
https://www.youtube.com/shorts/oKKJDOgBH24
Пошли его наа небо за звездочкой
Здравствуйте! Забыть мужчину, которому вы не нужны, может быть трудно, но это возможно. Ваше самоощущение не должно зависеть от того, как к вам относится этот человек. Я рекомендую сосредоточиться на личном росте, увлечениях и заботе о себе. Вы должны научиться любить и уважать себя, несмотря на чьи-то мнения и оценки. Если человек не приносит вам радости и удовлетворения в отношениях, то лучше отпустить его и позволить себе быть открытым для новых и лучших возможностей.
Выясните сначала, а вдруг нужна..
Никак. Только принять для себя решение: нужен он вам или нет. После этого принять новое решение: нужен - бороться за счастье (но не всегда, если, например, женат, то нет, смотри второй вариант). Не нужен - смириться с болью, перетерпеть её. Никаких контактов, это главное. Взять в себя в руки и найти в жизни увлечение (хобби, карьера или другой мужчина). Принять это и жить жить дальше
Тамара Трушко(Луппова) А то что живёт со страшилой, не вам судить. Она тоже человек, тоже хочет быть любимой. И то что мы в принципе выбираем не по внешности, должно уже быть понятным.
Самоубийсто поможет
Вика )))
Деточка, ты теряешь время! Грех тратить его на закомплексованных извратов!
Это скорее не мужчину вы не можете забыть, а боитесь остаться одна. У всех есть потребность в отношениях, именно между мужчиной и женщиной. Что насчёт этого мужчины, да он уже судя по всему видимо вам не нравится, просто никого кроме него нет и вы боитесь что останетесь одна. Так что дело не в человеке, а в одиночестве, в вашем внутреннем состоянии. Только вот этот мужчина вам никакой близости и тепла не создаёт, он не улучшает ваше внутреннее состояние, а лишь дружит с вами. Вы скорее находите в нём какой-то иллюзорный выход из того одиночества в плане отношений в котором вы находитесь. Да и требования у вас завышенные есть, потому что засматриваетесь на красоту, некрасивого парня вам не надо. Но это и создаёт вам трудность, ведь тут дело не во внешности, а в близости которой вам не хватает. Я говорю о душевной близости, вам этого хочется, вы это боитесь сейчас потерять. Но в красоте нет душевной близости, лишь химия. Поэтому советую не по внешности выбирать, а по тому какой человек внутри. Тогда вам легче будет заполнить эту пустоту, но уже не с этим мужчиной, а с другим.
Анна Стригунова А зачем страшного брать?? Надо брать и красивого, и душевного. Я не только на внешность смотрю. Но человек должен быть приятен!!
забыть человека специально никак нельзя можно поменять в нему отношение