Психология
Картинка. С розами. И вопрос: а так и есть??

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
да ..и такие слова я иногда повторяю ..когда вспоминаю свои ошибки молодости)
Нет уж ругайте и носом еще тык тык, не делай так больше, а то будешь как эти несчастные розочки.
Наталья Хазиева
Розочки вроде не несчастные). Нормальные такие). На картинке-то.
Некоторые почему то думают так: если я себя не поругаю, меня никто и не похвалит) то есть, человек нуждается в похвале. А почему он, взрослый человек нуждается в похвале? Не, ну понятно, что приятно, но ведь это нужда. Которая постоянно, как неутолимый голод сосет под ложечкой...а потому, что в детстве ребенка не любили. Его воспитывали, но не любили. А почему его не любили? Потому, что сосуд был пустым... Откуда взяться любви в пустом сосуде?... Ты представляешь, как далеко тянутся корни?...
Ну конечно, вор, бандит и насильник, тоже. Хотя у них в принципе мозги отморожены, и они себя никогда не ругают, на то они и бандиты. Никогда не читаю никакие советы в ленте. Умников развелось - деться от них некуда.))
Наталья Хазиева
И такие мнения я тоже слышала.
Ну а как по-другому.
Это правильное мнение, в том числе.
Ну а как по-другому.
Это правильное мнение, в том числе.
А еще говорю себе, что я росла как трава, а какой спрос с сорняка.
Это с Вконтактика банальность?
Наталья Хазиева
Не. Это я сама составила, придумала и воплотила. И сюда запостила. Нельзя, не?)