Потому, что Постоянное..- тоже Временно ! ;))
Всё находится в Динамике..;), а Хорошо установленное в Статике Временное - в промежутке нашего Времени становится Постоянным, но НЕ для Всего и Не для Всех ! :-)
Психология
Почему то, что кажется временным, становится постоянным?
В мире иллюзии невеж всё временно с не меняющийся сутью )
все временное не может быть постоянным
Как говорится: "Ничего нет долговременней, чем временное явление!"
Не всегда
нет ничего более постоянного, чем временное... :)
Привыкание; и так сойдёт (да вроде и так нормально); довольствование малым из-за малых амбиций (иногда потребностей).
Это ещё Салтыков-Щедрин заметил: "В России нет ничего более постоянного чем временное. И нет ничего более временного, чем постоянное".
А вообще, всё начатое во времени, во времени и закончится. А начатое в Вечности - будет вечно.
и это меня возмущает
потомуча лень
Нам этого не понять,всё происходит по воле небес.
- Хотели как лучше, получилось как всегда)))
То что временное значит не решённое, когда решено становится постоянным. Прогресс по другому.
У меня скорее наоборот : то что кажется постоянным, оказывается временным, принося с собой много печали
Ели Вам кажется,то Вам не кажется...Это первое, второе ...Нет ни чего более постоянного. чем временное...Как то так.....
времени нет и нет постоянства это сказки для людей
Такое свойство у человека. Пока не нужно кардинальных решений и действий, то и хорошо. Отложить это до поры , до времени. А временное неожиданно долго выполняет свои функции, что не вызывает необходимость замены. Так и живём, довольствуясь малым.