Да я по возможности всем помогала.
Потому и научилась многому.
Психология
Вы любили в детстве помогать родителям?
Когда как.
Хлебом не корми,а разреши помочь...
Очень! Всегда рвалась помогать...
Да, я ходил в магазин за хлебом)
Рогалик, купленный на сдачу съедался прямо на крыльце магазина)
Ну, как сказать?!)) мне сказали копать отсюда и до обеда ,, и приходилось,, было заведено , сто пришла из школы, немного отдохнула,, протереть пыль, пропылесосить мать ее за ногу эту красную ковровую дорожку , помыть посуду, к приходу мамы с работы , чтобы был вскипячен чайник,, уроки я делала уже в семь вечера и спать,,, а по субботам эти ковры на улице выбить, две комнаты намыть, мама убирала кухню и коридор,, и попробуй сказать нет,, от папы получишь)))
С уборкой не очень
Очень... Я прям вокруг них бегал постоянно и предлагал помочь... Денюшки их потратить на мороженое конфеты и газировку
Не очень, о чем порой и сожалею ныне.
Не очень, сам малявка а помогать с копкой картошки
Об этом даже не думали,брались за все,родители много работали.Следить за домом была наша обязанность.
Пытался тащить усталого отца по лестнице..
на 5й этаж .
в 4 года
Там рука была половина моего веса.
Он оценил..
Мыл меня в корыте ,в коммуналке на 12 семей.
С 3х лет в Беларусь (праца працовать ) труд с 04-00 утра.. "робить"
без выходных
жатва круглосуточно -страх дождей.
на 5й этаж .
в 4 года
Там рука была половина моего веса.
Он оценил..
без выходных
жатва круглосуточно -страх дождей.
Мыть посуду.
Нет, они меня заставляли им помогать.