Психология

Чем в 60 лет девушке привлекать не меркантильных мужчин?

Медицинским образованием)

В 60 лет девушкам и парням остальное уже меньше нужно)
Ольга Постникова
Лучший ответ
Оптимизмом.
Ничем)) таких и ищут..что б быстрей и ему все оставила)) Можно привлекать врачей,диагнозами..))
Нина Голышева
Епрст…надо ведь подготовиться. Через…лет стукнет. Панаму золотую купить надо,видимо. С огромными полями)
Смотря для каких целей. Если огород вспахать, то не меркантильных - сложно) Ему что-то за это надо будет дать)
Наталья Балакшина Любовь и ласку )
все зависит от ее поведения в любом возрасте - какое поведение - такие и мужчины.молодость и старость тут совершенно не при чем.
Вот эйджизм какой. Как будто сами не доживут. Девушка форева!
Юлия Дудина
Пусть вяжет им носки и варит щи с пирогами... Это единственное, чем такая" девушка " может быть полезной... )
Cания Шашаева ну кстати одинокий старик никогда не откажется от домашних пирогов с борщами
Алена Кочисян Если он одинок, то уже давно,на раз-два, научился варить борщ сам... Для этого старая карга не нужна...)
Ни хрена себе девушка!!!!Ё!!
ну может у нее клюквенная настройка особый старинный рецепт
И меркантильных и не меркантильных мужчин.. во всех возрастах привлекало в женщинах одно единственное качество .. отсутствие мозга ..
Ирина Полякова
Вставной челюстью...
Жизнь на столько не предсказуема и многогранная вещь. Я встречал много женщин и после 60 лет, которые удачно выходили замуж. Уж не знаю, насчёт секса, но выглядят они счастливыми.
Aleksandra Stolbova
Наталья Балакшина Как прекрасно. У меня тогда ещё есть надежда)
Она еще Девушка в 60 ???
  • тогда уже Ничто не поможет.
  • Муррр
L.
Lina .....
Наверно, хорошими внучками.
Вот ответ на Ваш вопрос:

Все бывают святыми и грешными
Исключений из правил тут нет
Вы мне нравитесь, взрослая женщина
Со следами от прожитых лет
Вы умеете выглядеть молодо
Годы прячутся в сетках морщин
А в глазах след печали и холода
От предавших когда-то мужчин
Вы, как терпкое вино
С вами сразу крепче градус
И прекрасных глаз усталость
Вас не портит все равно
Что-то свыше вам дано
Что не выразить словами
Я пьянею рядом с вами
Вы – как терпкое вино
С вами можно года перелистывать
И всю ночь провести до утра
Вам известна по опыту истина
Что любовь это просто игра
Проигравший — не значит поверженный
Так живите надеждою вы
Что забьется опять сердце бешено
От предчувствия новой любви
Вы, как терпкое вино
С вами сразу крепче градус
И прекрасных глаз усталость
Вас не портит все равно
Что-то свыше вам дано
Что не выразить словами
Я пьянею рядом с вами
Вы – как терпкое вино
Сочувствием к их бестолково проведенной жизни)
Медицинским образованием.
Бедняжка. Не могу приехать, сорян.