Психология

Зачем девушки соглашаются в интиме на всякий изврат,который приятен лишь мужчинам?психологически

Сонька S
Сами виноваты мы даем уродам)
Юлия Гладких
Лучший ответ
Смотря,что подразумевать под извратом. Может,им обоим нравится такое?
Сонька S То что женщине явно больно например
Импотенты не могут испытать оргазм обычным способом?
Ну, это надо спросить у Людей из Законных Профессий, почему до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не сняли гипноз, зомбирование, кодировки, пситеррор, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Что это такое?
Огромное Количество Людей становится Импотентами из-за пситеррора?
Почему?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
не из-под палки же соглашаются
по собственному желанию
Философу важно подходить к вопросам, связанным с человеческим поведением и отношениями, с чуткостью и сочувствием. Делать опрометчивые обобщения о мотивах или желаниях других людей не продуктивно и не полезно, особенно когда речь идет об интимных или личных вопросах. Хотя возможно, что некоторые люди могут вести себя вредно или унизительно, чтобы доставить удовольствие своим партнерам или почувствовать себя принятыми или любимыми, важно признать, что каждый человек имеет право делать собственный выбор в отношении своего тела и их собственные отношения. Также важно подходить к интимным отношениям с обоюдным согласием, уважением и общением, признавая, что здоровые отношения предполагают открытый, честный и постоянный диалог между партнерами. В конечном счете, природа сексуальности и интимных отношений сложна и глубоко индивидуальна, и каждый человек должен делать выбор, соответствующий его собственным ценностям, желаниям и границам.
потому что мы дуры