Психология

Объясните простаку , в чем прелесть отношений с девушкой, если нет интима? А если ни в чем, тогда нужны ли ухаживания?

если ухаживания это плата за интим то выходит ухаживают только нищие. остальные платят купюрами
Светлана Семёнова
Лучший ответ
Любовь Коновалова если ухаживания- не плата за интим, тогда давай( те) отменим их и всё...
Дело в том, что за бабки можно купить прелесть тела, а отношения ни при чём. Ухаживание, это грубо говоря - рыбалка. Кто не рыбак, тот не поймёт.
Любовь Коновалова Михаил, привет! Вообще говоря, не все люди любят рыбалку. Вот скажи, какой прикол сидеть как пенек и ждать , пока рыба клюнет?
Елена Спасская Не знаю, не знаю. Кто-то может просто брезгует такой прелестью и вынужден рыбачить.
Если Х. . вместо мозгов, о каких прелестях можно вообще говорить .
*людо4Ка* -*
Любовь Коновалова ну это демагогия... ведь я тоже про кого-то могу сказать " х вместо мозгов"
да сделай проще, позвони куда следует, и закажи себе интим на ночь, шлюху вызови проще говоря, ИЛИ ШЛЮХУ НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБ НЕ ЗАМАРАТЬСЯ? зато ухаживать не надо будет... время терять
Assel Seitakhmetova
Любовь Коновалова и подхватить заразу?
в предвкушении быть может...
Любовь Коновалова Лара, здравствуй, в предвкушении... неудачи? )
объясняю простаку.... любой девушке необходим интим... вопрос - времени.... в идеале отношения должны заканчиваться интимом, когда без него уже.... ну никак.... а чаще в жизни отношения начинаются с этого... по инициативе мужчин между прочим... .
Так что ухаживайте, Алексей, Ухаживайте.... и все у вас получится....
Юля .
я поражаюсь вашему циничному отношению, вы похожи на примитивных одноклеточных... вам делиться, делиться и еще раз делится. В вас не говорит ни одна фибра души.. фу!
Любовь Коновалова а ты сядь на пенек, съешь пирожок и успокоишься...)
Отношения без интима - это дружба. Вы что-то имеете против дружбы?
Анна Пищура
Любовь Коновалова добрый день... и много вы видели таких случаев дружбы?
Вам ответили
Анна Пищура А вы за балом?
Вспоминать девушку с которой не было близких отношений на много приятней и дороже, чем если бы они были. Вас удивляет участие в проекте за балы, но вы легко рассуждаете об интимных отношениях, как о смене носовых платков. Человеку необходимо заботиться о своей душе. Духовная нечистота приводит ко многим печалям.
Любовь Коновалова Здравствуйте, почему вы решили, что меня удивляет участие в проекте за баллы?

И как можно заботиться о девушке, если ты ей не нужен? (а если нужен, то секс будет)