Кому нужны союзники... и сочувственники. Чтоб поддержали что да типа какой какая он правильный а тот против кого неправильный.
Да все такие
Психология
Кто способен свое личное выносить на обсуждение и суд... толпы? психология.
стоит заботится о том , что ты делаешь, а не о том, что скажет толпа
это верно всегда) по моему мнению) за исключением случаев, когда ты хочешь ей манипулировать
Результаты работы.
Что такое личное?
Из-за сплетен и неверной информации, из-за вранья Глупого Бабья
то появляются Мстители, которые оказывается хотят защищать Беззащитных Безоружных и Безгрешных Женщин, Мамочек Детей, которых с их слов обижали и они как будто боятся, что снова их могут обидеть?
Ничего себе?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, Убитых Детей не отпевали в в Христианских Церквях,
даже не похоронили Убитых Детей, не поставили памятник, не создали могилу на кладбище,
вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, Чужого Жениха, который хотел жениться на Другой Женщине,
при этом ещё не хотели регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, своим отказом сексом заниматься толкали Своих Мужей нарушать Заповеди и сексом заниматься с Другими Людьми,
при этом еще Эти Жены Официальные и Законные и Матери Общих Детей сами создавали измены в Семьях, бегали теребонькать мужские половые органы и яички у Других Мужчин, они своей спермой брызгали в их голые женские тела, блудили, делали аборты?
Ого? Вот это Святоши Какие выискались? И Кого они боятся?
Это их боятся и как можно меньше с ними стараются общаться, зная на что они способны в алкогольном опьянении.
Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы, Мама 2 Детей и МИНИ АБОРТНИЦА Родных по крови Детей, Сама ПЕРВАЯ СТАЛА СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СВОЕЙ СЕМЬЕ,
пусть не врёт , а пусть правду расскажет.
Рождённые Дети выросли, стали Взрослые,
а во время МИНИ АБОРТА может быть спасли Жизнь Зародышу Малыша и аккуратно вынули Зародыш Малыша, аккуратно Зародыш Малыша положили в пробирку контейнер, и увезли выращивать на другие территории.
Отца сбила машина.
Брат спрыгнул с моста, рёбра сломал.
Отец Ее и Брат Ее умерли в расцвете лет.
У Их Работника из Их Регистрации на железной дороге Родителей Глухонемых сбил поезд.
Это тайный знак МОЛЧАТЬ?
Или всё случайно? Или НЕСЛУЧАЙНО?
Делала МИНИ АБОРТ, после МИНИ АБОРТА не может испытать оргазм?
Летящая Ласточка, Гастролерша по Разным Странам и Городам тоже не может испытать оргазм?
Мама Надежда и Мама Галя тоже не могут испытать оргазм?
Ну, разрешите представиться?
А я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Вот я "ВПИСАЛАСЬ ВОШЛА" в КРУГ Женщин, которые во время секса с Человеком не испытывают оргазм.
Что? И на территории, где была Организация ИГИЛ, то делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм Многие Женщины?
Случайно или неслучайно?
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения=
это случайно или неслучайно?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, ждёт, когда Люди смогут разблокировать Систему?
Ничего себе?
Рождённые Дети выросли, стали Взрослые,
Отца сбила машина.
Брат спрыгнул с моста, рёбра сломал.
Это тайный знак МОЛЧАТЬ?
Или всё случайно? Или НЕСЛУЧАЙНО?
Ну, разрешите представиться?
А я за все годы жизни
Случайно или неслучайно?
это случайно или неслучайно?
Тот, кто дошел до крайней точки и то с определенным типом психики. Либо второй вариант - инфантил
как в том анекдоте про Ржевского: гамно на сапоге отсохнет - само отпадет)
Осуждённый
Я способееееееееееееен . словно птица в небесах ... на кульбит... )))
Что делать надо?
Просто Я ЧИСТ и мне бояться нечего... )))
Что делать надо?
Не мне судить других... раз выносят, значит им это нужно!
Тот, кого не узнать под ником и аватаркой.
Наталья Игнатова
Вот точное определение... именно манипулировать.
Те ,кто плохо знает на ,что способна толпа .