Психология

Не стоит продолжать общение с человеком,кот.сказал,что был о тебе мнения ХУЖЕ, чем сейчас? Осадок от слов.

Стоит. Он думающий и честный.
Елена Корчагина
Лучший ответ
слова могу воскресить так и ранить
беги от него конечно
 «Мин…»
для начала не нужно спешки..
Чаяна Пагыт-Оол
Значит сейчас - его мнение о вас стало лучше.
Врач Психиатр не обижается на Пациентов с Психическими Расстройствами, а заботливо их лечит, помогает выздороветь.

Какое количество Людей живёт на планете Земля?
И, что? Разве возможно сразу одновременно Всему Человечеству угодить в этой заблокированной компьютерной программе, чтобы Все искренне порадовались за успехи и достижения?

Ну, вот созданы Законы Страны на территории Страны.
Созданы Законы Божьи.
Созданы Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Вот я стараюсь жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Что?
Кому-то не нравится это?

Ну, а я тут при чем,
если им не нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Их Стран?
А мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Я не хочу вредить Людям.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
Уж лучше он один раз скажет правду в глаза . Чем будет улыбаться и льстить .
Только если дорожите общением с ним
Евгения Радюк