Думаю что это возможно.., ведь Аватар, как не крути, отражает Душу человека.., его внутреннюю составляющую.., как всем нам известно, в начале "работают" глаза.., однако точку ставит наша Душа.., а вот Она.., как правило, уже "смотрит" на внутренний мир человека, который в нашем с вами случае, как раз и отражается в виде вопросов и ответов на экранах наших гаджетов...
Доброе утро..!
Психология
Возможно ли влюбиться в ...аватар?)
Анна Куксина
Доброе! Я искренне рада вас видеть, и ваши ответы блестящи ! )
Надежда Рычкова

я тут такого насмотрелся за 16 лет что сказать слово вам на этот вопрос просто обязан--возможно всё..но больно падать потом
Анна Куксина
)))
Конечно! даже в один вопрос или ответ, вчера мне в ком-те
написали - а ты прошел в босоножкаx ее тропу? и я сразу
влюбилась)

Анна Куксина
)))
Ирина Куртова
Теперь все мысли будут о том аватаре ))))
Конечно, можно на придумывать себе всë что угодно, и можно в любится по общению, но реал будет разочероаанием!!))
Моя знакомая влюбилась в пиксели. Так что все возможно)
Что-то мне ваш взгляд не нравится.
Как будто на кого-то вы его положили... Неужели он так и лежит на том гениальном художнике?
Анна Куксина
))) ах, оставьте, не спрашивайте...позвольте мне хранить тайну.:)
Да, мне знакомы виртуальные романы. Давно в Интернете. Больше 20 лет.
Поэтому, на Аваторке чучело из музея. Не шучу. А чтобы не привязывались.Не строили лишних иллюзий.
В картинку?).. хм..интересно...иль всё ж в мысли за ней...
Люди разные ...тараканы тоже))))
Доброго)
Люди разные ...тараканы тоже))))
Доброго)
Анна Куксина
Доброго))
В наши и влюбляются)
Не думаю) За аватаром идут мысли человека... его энергетика...
Я, низшая раса, не способен влюбиться даже в буквы.
Наталья Соип
А высшее расы когда жили?
Все мы тут умрем не зная друг друга
те кто склоны собирать амулетики, бусы и любить прочие украшения или вещи дизайна, прочею эстетику, да , те могут полюбить и аватор.
думаю да