Психология
Можно ли влюбиться, не зная совсем человека, только видя его аватар?
врача сюда, у нас еще одна жертва!
Кристина Необутова
в меня постоянно влюбляются
Можно придумать себе любовь,
т. к. желание есть, а подходящего объекта нет...
Лидия Лукьянова
da!!!
с удовольствиями влюбляюсь в аватарки
общаюсь на проекте с образами
sl
общаюсь на проекте с образами
sl
влюбиться навряд-ли, но заинтриговать аватар еще как может)))
Вот насчет влюбиться - это сильно сказано, а возникнуть симпатия конечно может
Конечно можно, влюбляться ещё никто не запрещал.
За аватаркой не видно человека, как же тогда можно влюбится, только если в аватарку.
Ольга Карпухина
А зачем вам аватарка? Вы только на внешность смотрите?
Ага, блин.. . Я уже тут штук пять мужиков перелюбила за этими аватарками.. . И даже бабу 0_о
XDDD
" Кукла с человеческим лицом" - какое у вас узкое и не правдоподобное мышление. для начала поймите что есть влюбленность! говоря очень коротко каждый из нас ищет то чего нет в нем, холодные ищут мягких, мягкие серьезных, рецессивные лидеров, ведомые независимых и так далее. то же есть в сети, отлично лишь физическим признаком. т. е. это возможно!
наверное можно.. . но это будет виртуальная любовь.. . и скорее всего, встретившись с этим человеком в реале, никакой любви у вас с ним не получится...
влюбиться можно когда угодно и в кого угодно!
слушай только свое сердце, не будь как эта серая масса, которая просто ходит по земле и существует.
я думаю таких дураков нет. может аватарка сильно понравилась? кто за аватаркой- мужчина, женщина, ребёнок, а может какой нибудь психически больной .
Юля Щенникова
Может она имела в виду не аватарку, а ход мыслей человека, который скрывается под этой аватаркой...
Можно. Амур такой шкода.. . никогда не знаешь откуда стрелу пульнёт)))
любовь зла открывай ворота.