Психология

Что вы знаете про ...Луну...? Я вижу.. что она очень красивая)...

Да.
Уж.

Много чего знаю.
И много чего не знаю.

Если выйти зимой ночью во двор, лечь на снег лицом вверх, на лицо положить дуршлаг и смотреть через него на Луну, то через некоторое время можно увидеть лица санитара.
Ольга Обрященко
Лучший ответ
Я знаю. что когда она очень круглая и красивая. я спать не могу)
мне иногда кажется.. что с неё упала))..
Наталия Цой
знаю много...
и официальные данные... и гипотетические...
Amazonka
С одной ...
красивая но почему то на нее чаще воют)))
Олечка Осина
очень люблю полную луну, особенно зимой ночью.
Оля Пономарева
Ваше знание поразительно глубокое и достоверное. Впрочем, людям о Луне больше знать ничего и не стоит.
На луне есть лунные кратеры. А гагарина зря обидели, принесли похоронку матери
Знаю, что периодически она поправляется и худеет.
Татьяна Таша
А вот в Грузии есть предание, что это лаваш, которым вытерли попу ребёнка)
Истинная арийка. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по Солнечной системе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощадна к врагам Земли. в связях, порочащих её, замечена не была.)))
Russia Aktana
Салтанат Рахметулина КАроче - под колпаком у Мюллера)))
Что удаляется от Земли на 4 м. в год. Что её однажды захватит притяжение Солнца и она упадёт на него.
Луна моя планета...)
Mauler Irina
Я вижу, что она слишком подозрительно красивая.) Именно поэтому думаю, что там
кто-то есть.) Все наши (земляне) официально вернулись. Кто же?
Малика ********
нам повело, что она более-мене правильной формы . а то висел бы бы булыжник в небе, как у других планет )) никакой эстетики
Солнце всегда прекраснее... ) Ведь лунная красота видна только в его свете.
Елена Шквыря
Мне подарили телескоп на юбилей, смотрел я на нее, одни камни
Анна Заяц
Sweet Poison...* земля плоская, луна плоская- иди те спать)
) Что лунатики здешние сейчас сражаются за место ...
Под ЛунОй )
не пускайте сопли
это лунный свет а не эта твердь
Мисста Тян
Салтанат Рахметулина Ой))) Пришлите мне платочек))
Луна любит лить свой свет, холод и покой на тех, кому в полнолуние не спится.
Красивая или нет, но Она манит
Ну это очень односторонний взгляд на красоту.
я слышала, что Луна - это спутник Земли
А я слышала легенду про Каина и Авеля, что их можно увидеть когда луна полная...