Психология
Я влюбился в одну девушку, никогда не видел в реальной жизни только по интернету общался. Это самообман или реально
можно влюбиться через интернет?
Началось...
Разберитесь в себе-чего Вам не хватает. То и ищите в РЕАЛЕ!
Надежда Филиппова
Закончилось ))))))
Может там парень сидит и смеется над тобой, а ты слюни распустил. Знакомиться надо не по интернету, а в жизни.
Надежда Филиппова
мы общались по микрофону, я видел её фотки
и ещё если это просто прикол, это бы не длилось окла года
Люди и в литературных персонажей влюбляются, и даже в 2d тян
это влюбленность в образ... нужно встретиться в реале чтобы понять все....
это самообман
В интернете можно заинтересоваться человеком, встретить свою судьбу, увлечься и пр.
Но понять кого Вы встретели в интернете можно, ТОЛЬКО, при тесном общении и РЕАЛОМ!
Если чувства взаимные и сильные, то скайп и свидания Вам в помощь!
Ваши чувства могут быть САМООБМАНОМ, иллюзией, игрой!
Если у Вас взаимные нормальные чувства, то у Вас не будет преград для реального общения, а если с Вами играют или Вы сами заблуждаетесь то, даже, при тесном виртуальном общении вранье вылезет наружу! Просто, пообщайтесь с объектом Вашей страсти трезво, без лирики! Это может поможет понять, что реально, а что иллюзия))
Это влюбленность в собственный идеал, который вдруг обрел конкретику))
А эта девушка окажется в реальности женатым бородатым и пузатым мужиком с женскими наклонностями.
Надежда Филиппова
нет, проверял уже )))
Это влюблённость в дорисованный, додуманный образ. В черты, которых на самом деле, может быть, и нет)
Влюбленность вполне реальная, и чувства те же.
Только реальная встреча покажет, каков человек на самом деле.
Но ведь и в реале то же - пока не пообщаешься, не сможешь выводы сделать. Не все сразу "выворачиваются наизнанку") А в инете риск замены реального образа на вымышленный гораздо выше.
Надежда Филиппова
но при длительном общении всё труднее и труднее замена реального образа. А общаемся окло года.
Это все равно что секс по телефону: сидит старушка с трубкой и воплощает эротические желания мужчин, охая и причитая. Я думаю, что это самообман.
это все таки вирт, выбрось из головы
можно! желаю не только переписки, но и яркой встречи!
Надежда Филиппова
хотелось бы но она в другой стране
Нормальный ход пообщаться по видео, ты сразу поймёшь, самообман это или нет
Можно и реально. если денег много. Так и напиши-есть много денег. готов потратиться-тогда любовь станет взаимной.
А скайп для чего, фото? Увидеть человека можно)
А дальше решите, что вам нужно)
Надежда Филиппова
видел фотку )))
Мой племянник Димка женился на такой и уже троих сделали, двух мальчишек и девочку, живут хорошо.
Можно влюбиться через интернет, но вот только есть высокий риск, что любовь развалиться после встречи в реале. Так что, если хотите сохранить эту любовь на века - продолжайте жить со своей девушкой в интернете.