Психология
В чём вы готовы признаться?
Для кого вкусняшка в углу вашего холодильника?
свой завтрак я уже вижу во сне)

Ойй , я научилась молчать , не трындеть
Пока не готовы.
Очень обидно, что есть любимые клубника и арбуз,
а я из-за кашля не могу ими,холодными,лакомиться...
а тиграм в зоопарке не докладывают мяса...
В чувствах которые меня переполняют
ну, уж во всяком случае, не для нас
However, our dedicated staff manually review and compile your submissions into reports for the Development team. Our staff greatly appreciate direct, constructive, and respectfully written messages.
Please bear in mind that, while we can guarantee that your thoughts and ideas will be reviewed, we cannot guarantee that they will be developed.
Should you have an issue that needs to be handled by Player Support, please submit a ticket to the suitable department and category.
On behalf of the Development team, we would like to thank you for your time.
Kind regards,
@@@ Лайм@@@
Так и Я могу, скопировать и вставить ... и лицом умным моячить )))
Зефир, лежит в углу холодильника уже 2 года... вроде подарок, а Я такое не ем... Зубы на Камчатке подрастерял , сидел на атомном реакторе, и думал - всё же вокруг чисто... (нам, курсантам дали спирт, протереть всё в атомном отсеке, на подводной лодке, шило (спирт) мы канешно выпили ) НО! пыли там и не было! )))
Она лежит на сканере.
Чешское пирожное в упаковке.
Кто первый съест, тот и молодец
Чешское пирожное в упаковке.
Кто первый съест, тот и молодец
Л Н
Где поющие гитары? Ысчо надо..Был на солнце..
Вкусняшки есть. Есть некому