Психология
Я - гад и сволочь. А в чём вы готовы признаться?
один в один
Как достали все гады и сволочи! Оказывается, что их МНОГО!
Я тоже иногда бываю не очень....
И я такая же...)))
Людмила Горбань
ты не самец ? 0_0
бля.... я хуже:)))
Анна Архипова
Какая самокритика! Уничижение паче гордости...)))
грехи отпустите?
В том, что согласна с тобой))
Я полностью с вами согласен.
- это мое признание о вас.
ПАРДОН.
Муррр...
- это мое признание о вас.
ПАРДОН.
Муррр...
я ничем не лучше
И Вы видимо гордитесь этим. ) Я-то сволочнее, но страдаю от этого.)
Относительно, для одних может и гад, для других лучше меня человека нету, потому что сам по сути человек - зеркало, как со мной так и с другими могу быть...
Елена Рубан
Вот как? В самом деле? А как же ваше заявление о безответности и безответственности? Человек не зеркало, он всего-лишь мясо, если нету совести)) Продолжим..
Я мягкая и пушистая..)))
Во многом но не здесь. А реале.
Не Святой)
я не гад и не сволочь!!
Мне нравится один аватар
Не ангел конечно, но сволочью себя не считаю.
оу да я б вообще обрадовался если бы некоторым особям на моих глазах кишки бы вырвали - и да - они меня сделали таким какой я есть и в благодарность они у меня за это стоят в чёрном списке на первом месте)) ) - из-за них я сейчас нормально в общество интегрироваться не могу....
каждый видит в себе то, что хочет видеть, я только не пойму- на хрена ты себе такой путь избрал?
каждый человек для кого-то гад и сволочь, а для кого-то самый лучший и любимый))