Психология
Что побуждает человека посидеть на диване ?
Скорее всего диаан ещё кем то или чем то занят. Поэтому полежать не получается у человека...
Лень, усталость или хороший сериал)
Если Родные и Друзья глупеют, дуреют, тупеют, своими письками трясут в присутствии Людей, создают измены в Семьях, блудят,
то
не хочется вообще общаться.
Срам какой.
Стыдоба то какая.
Ну, когда Совесть проснется у них?
Когда они пожелают учиться разумно жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Выходят замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету,
не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа, блудят, создают измены в Семьях, делают аборты, врут, хитрят, из под тишка пакостят, сплетени распускают.
ДАЖЕ Грузинам ничего нельзя сказать, сразу же передают Родственникам, а Родственники обиделись?
Ну, вот как общаться с Грузинами?
Значит, им не надо ничего говорить?
Зачем рассказали о том, что им рассказали?
Как БАБЫ СПЛЕТНИЦЫ ведут себя неразумно, за метлой не следят,
надо следить за базаром.
Грузины!
Вам сказали то о чем знают и слышали не для того, чтобы Вы перессорили между собой Родственников,
а чтобы Вы помогли выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А Вы чем занимаетесь?
Ну, как не стыдно так себя вести?
Когда будут ВОЗРОЖДАТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Я=Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других краж=
и то сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики и сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь
их не повторять!
Так Военная Связная Связистка из Военной Организации и Работница Тюрьмы= Родственница Украинцев, если на территории Украины у них Жили Родственники, если я и она ездили в гости к Ее Родным на территории Украины?
И у Дедушка Дрёмова на территории Украины живут Родственники?
ЧЕЧЕНЦЫ, УКРАИНЦЫ, АРМЯНЕ, РУССКИЕ, АМЕРИКАНЦЫ= ВОТ НАШИ РОДСТВЕННИКИ?
И еще Много Родственников из Других НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?
Грузины!
Как так получается, что у Вас 1 Семьи на территории Грузии, а 2 Семья на территории России?
А Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога!
то
не хочется вообще общаться.
Срам какой.
Стыдоба то какая.
Ну, когда Совесть проснется у них?
Ну, вот как общаться с Грузинами?
Значит, им не надо ничего говорить?
надо следить за базаром.
Грузины!
А Вы чем занимаетесь?
Ну, как не стыдно так себя вести?
их не повторять!
Грузины!
Желание отдохнуть.
Великие мысли о судьбах человечества и мироздания