Психология
Нужно ли самому усложнять себе жизнь, что бы она не казалась слишком простой и понятной ?
нет. по себе сужу я при родном муже не пахала . а при чужом приходится и он пашет. я заставлю. коль коснулся меня. носом его в пифду. т к у мужа я была боярыней . смеюсь когда то. к стати сегодня день пограничника. муж у меня был такой. авганец. пограничник. и просто любимый человек. до гроба
В жизни есть лучше развлечения.
Наоборот нужно упрощать ее, чтобы она не казалась такой сложной и не понятной.
Ну это каждый сам для себя решает
нет, это признак гордыни
Зачем усложнять, это будет уже с ложью, усложнили даже мифы , мне интересно это что за трансформация произошла, если повелитель лошадей (сотрясающий землю , кони сытые - бьют копытами) каким - то образом стал Посейдоном? Хотя богов морей, вод земли, в то время хватала в разных мифах, начиная с египетских и ещё более ранних))
Разные есть люди .. сегодня смотрела " туриста " по разным странам путешествует 7 лет .. деньги на путешествие зарабатывает чем придётся .. в коментах .. написала девушка 16 лет что хочет так-же бродить по миру .. помню себя вот чего меньше всего хотелось это бродить .. хотелось .. свой дом семью .. любимую работу .. ) Но я их бродяг не осуждаю .. каждому своё )
Они попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками усложняют сами себе жизнь на планете Земля.
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба со спутников из Космоса наблюдает за их поведением.
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, засуха, град, Короновирус появился.
Что дальше?
Ну, вот что дальше?
Что дальше?
Ну, вот что дальше?
Может чтобы было что вспомнить?
А кому это надо. Вам - нет. Посторонним - тем более. Если хотите улучшить жизненные условия, сложности неизбежны.
Обычно когда кажется достаточно перекреститься
Можно. Каждый вправе распоряжаться своей жизнью, как хочет
Зачем тебе абсирать себе жизнь лишь ради того что бы казаться кем то в чужих глазах?