Психология
Что человеку нужно, что бы он почувствовал себя счастливым?
Вечный вопрос- размышление.
Бывают моменты когда и муж и сын задерживаются и телефон недоступен... вне зоны доступа(... и почему -то в голову приходят только страшные мысли(... не хочется думать и гонишь прочь эти мысли, но ничем не можешь заняться и вдруг звонок в дверь))... или сами дверь открывают и заходят оба одновременно;-)...Это такое счастье, когда дверь закрыта и все дома)... и даже наша собака, чувствуя наше радостное настроение начинает показывать цирковые номера, чтобы и на неё обратили внимание, что она тоже член семьи))) Это счастье!)

Здоровье.
Как физическое, так и психическое.
Оптимизм.
Как физическое, так и психическое.
Оптимизм.
Ничего.
Татьяна Лукьянова
Почему ничего?
Или только- за баллов?
Человеку ...нужно немного
Верный спутник и жизни дорога...)
Путешествие души в прошлое.
Быть таким ,как сейчас ,но в молодом теле,тогда в Советском Союзе. До развала,до краха. Когда есть неопасное для тебя государство,когда живы все родственники и знакомые. Мир спокоен в целом,стабилен. Нет лишнего шума,мало машин.
Незнакомое ,туманное будущее впереди.
Радоваться мелочам, обращать внимание на мелкие удачливые повороты в жизни (на крупные само собой))
Увидеть знакомое лицо)
Используйте пирамиду Маслоу
Позволить себе это.
дофамин
Нет, не размышления.
Нужно освободиться от мыслей, житейского бремени
Вот когда научитесь тогда многое поймёте и станете по истине свободным и счастливым.
это примерно как отрешённость от всего сущего.
а то о чём многие думаю, это лишь мгновение счастья которое быстро проходит и сменяется на тяжкое бремя и так с переменной.
Татьяна Лукьянова
Спасибо.
Найти себя, своё предназначение, свой естественный дар среди общественных стереотипов.
Человеку нужно крякнуть
Мне немножечко достаточно))