Психология

Как развить в себе толерантность ко всем видам меньшинств.

Нет необходимости.
Наташа Одинец
Лучший ответ
Заинтересовать присоединиться создавать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?

Если Люди не будут блудить,
не будут создавать измены в Семьях,
не будут воровать, грабить, употреблять наркотики,
не будут красть Детей,
не будут убивать Людей,
то они же не будут мешать создать Рай для Всех без исключения,
они не будут Других Людей заставлять нарушать Законы Божьи,
а будут советовать создать Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного?

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровых телах Счастливых Малышей в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения?

Человек создал хирургические операции по смене пола, при этом он остался всё равно тем, кем был рожден с детства?
Ну, Мужчины с внешностью Женщин всё равно будут интересоваться Женщинами от природы?
Ну, вот.
Ну, что им делать?
Раненые Бойцы Невидимого Фронта?
А я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, у меня вены изнутри выжжены наркотиками.
Ну, тоже можно сказать, что я Раненый Боец Невидимого Фронта.
Так я Всех Детей потеряла.
Ну, что мне делать дальше?
Вот пишу мои тексты о том, что может быть если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, то можно будет найти возможность открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми и найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Яна Захарова
Даже не нужно!
Юлия Яловая
Надо представить, что они в Красной книге
а оно надо,,пфи!
Anahit Paskevichyan
Мир спроектирован и создан Богом - и все в мире для пользы нашей души..ну и смотря о каких меньшинствах идет речь
Madina Bekbaulina
Просто начать размышлять логически. Эти люди опасны? Нет. Их можно изменить? Нет. Они несут угрозу лично для вас? Тоже нет. Поэтому стоит просто принять их наличие как данность.
Наташа Одинец Конечно, это опасно. Еще болеемопасна пропаганда.