Психология

А Вы тоже бабушка - чемпион мира по обниманию внуков?)) чистопсихологиски, хто как понел))

да - мне есть кого обнять)
Елена Качулина
Лучший ответ
Жанар Курманова такое ощущение... что девочка либо отрывает голову, либо в руках держит отрезанную голову. фотограф плохенький кадр сделал.
я дедушка на подхвате..чемпион входящий в книгу Гиннесса..
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь.

Бабушки НЕ ИМЕЮТ ПРАВА Внуков заставлять НЕНАВИДЕТЬ ОТЦА.

Бабушки не имеют права Внуков толкать нарушать Законы Божьи и не имеют права заставлять НЕНАВИДЕТЬ ОТЦА.

Много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, ЛЮДИ под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.
Никто не дал знаний и не помог снять гипноз, зомбирование, кодировки.

Некоторые Чеченки хотят выслужиться перед Другими Чеченками и говорят:"Мы ненавидим Русских! От Русских всё зло! Русские нам мешают жить счастливо и спокойно на территории Нашей Страны!
Мы будем вредить Русским! Мы докажем, что Мы верные и преданные Вам=ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД,
А НЕ РУССКИМ!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО В УВАЖЕНИИ И В ДУШЕВОЙ ЛЮБВИ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА!"

А Им отвечают:"МЫ ВЕРИМ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
ВЫ=ЧЕЧЕНОЧКИ учитесь разумно жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей старайтесь их не повторять,
тогда Вы нам докажете ВЕРНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ ЧЕЧЕНСКОМУ НАРОДУ И УВАЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАШИМ ЧЕЧЕНСКИМ ТРАДИЦИЯМ, ЗАКОНАМ, ПРАВИЛАМ И ОБЫЧАЯМ НАШЕГО ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА!
Если Ваши Дочери=Чеченки родили Детей после секса с Русскими или Украинцами, или Цыганами, или Другими Людьми из Других Народов и Национальностей,
то ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ ВСЕ ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО НЕЖНО ДУШЕВНО ЛЮБИТЬ, УВАЖАТЬ, ПОЧИТАТЬ ОТЦА И МАТЕРЬ, несмотря на то, что Разные Национальности и Разные Народы.
Все Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!"
А я их сразу в охапку!)
Мне до внуков еще жить и жить.
ЕШЬ
A_
A_I_D_A
Жанар Курманова я смотрю ты на других переключился, чмаря трусливая

чо смотришь

жри быром
Нет.