Я предпочитаю реальное восприятие, но мои эмоции частенько зашкаливают. Так что прозрачно и легко редко бывает, но тучи развожу
руками...
Психология
пытаюсь - но все нелегко и непросто!
Bы бoльше склoнны сгyщать кpacки или у вас все всегда легко и пpoзрачно и тучи разведены руками?

Наталья Веточкина
Может быть, что эта точка зрения поможет обрести и лёгкость, и простоту? :)

У нас? Когда тучи, то прозрачно под крышей.
Жизнь идёт, что бы ни случилось, значит, в жизни мало важного. И тем более не важно в какие краски ты красишь неважное.
Должны быть порядок и дисциплина, организованность.
Человечество прошло курс обучения Человечества, пришла пора Разблокировать Систему,
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба УКАЗАЛ на Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба указал на Избранных Системой Людей для получения власти и миллиардов денег на территории Их Стран?
Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
Почему Они до сих пор их миллиарды денег не вложили официально и законно открыто в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Стран на территории Их Стран, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не может разблокировать Систему.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба делает то, что ему задала перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая перед своей гибелью успела сделать указания, успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной?
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
не могут разблокировать Систему.
Неужели до сих пор это непонятно Людям?
Неужели им непонятно,
что Ведьмы и Колдуны, Гадалки, Пророки, Ясновидящие, Экстрасенсы
САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО
НЕ УЧАТСЯ ДУМАТЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ МОЗГАМИ прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
А ЛОВЯТ ИНФОРМАЦИЮ У ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ?
Все Эти Люди не включили в работу их ЛИЧНЫЕ МОЗГИ В ИХ ГОЛОВАХ,
не учатся разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран?
Эти Добровольные Рабы Их Мыслей, Их Чувств, Их Эмоций, Их Страстей думают своими личными мозгами так, как ИМ НАСИЛЬНО ПОСЫЛАЮТ навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вот они так думают и так делают, как Хакеры Взломщики Мозгов при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние посылают им через тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать.
Что и Кому надо было от меня?
Сами Люди скрыли информацию и знания, скрыли ПРАВДУ,
и после этого еще удивляются тому, что я не создала общие полезные и разумные мирные программы соответственно ПРАВДЕ?
не может разблокировать Систему.
не могут разблокировать Систему.
Неужели до сих пор это непонятно Людям?
Неужели им непонятно,
САМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО
Что и Кому надо было от меня?
Ранний Жаворонок
А почему я должна гадать, угадывать, предполагать?
Почему Эти Люди не хотят рассказать правду о Своем Поведении в этой жизни и нести ответственность за их слова и за их дела в этой жизни?
Если Сами Люди скрывают правду, скрывают информацию о Самих Себе,
то что они ждут в ответ от Других Людей?
Я не знаю точную информацию о том, что и Кому надо было от меня.
Мне надо со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
а не ублажать и не развлекать
ПОХОТЛИВЫХ БЛУДНИКОВ,
и не отвлекаться от завершения работы до разумного завершения работы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Мне надо найти Моих Детей, которых я потеряла в этой жизни, а не думать о том, как рожать .
а не ублажать и не развлекать
ПОХОТЛИВЫХ БЛУДНИКОВ,
Мы такие .... )))
Я вас тоже люблю)
Попович Елена
угу... тоже))))