Психология
Зачем люди ругаются?
Почему ,когда человек чём-то недоволен ,он не говорит сразу, а ждёт какое-то время, терпит, кожилится, а потом его словно прорывает, начинает ругаться, выговаривать, портить всём нервы и себе. Не проще ли сказать сразу, и нервы в порядке, и всём хорошо?
Я тоже считаю надо все выносить на «рабочий стол» жизни
И решать как цивилизованные люди, спокойной и без эмоций
Min...
Не умеет говорить о своих чувствах и потребностях.
А часто даже и не осознает, что они у него есть.
Такой человек даже когда будет кипеть и ругаться,
все равно будет говорить совершенно не то, что нужно было бы сказать.
Это психологическая незрелость.
чтобы пар выпускать, то бишь эмоции
Эмоции накапливаются,человек старается терпеть.Когда накопилось столько,что терпеть становится невозможно,выплескивает.Но бывает,что выплескивает и сразу.Зависит от психики.
берут пример с власти - она тоже постоянно со всеми ругается зачем-то
Хотят
Иногда говоришь . Не слышат .
Потом опять говоришь. Опять не слышат .
Потом только пугаешься .
Хотя это бесполезно.
Не желающий слышать ,вас не услышит и не поимет .
Потом опять говоришь. Опять не слышат .
Потом только пугаешься .
Хотя это бесполезно.
Юльчонок ))))
Я про тех, кто сразу ничего не говорит, а думает, что всё понимают, чего он хочет.
Боится обидеть своим недовольством, боится, что его будут осуждать за злость, потом "взрывается" и ставит всех на место. Это не человек плохой, а общество шизанутое, когда человек выставляет границы с другими людьми, они начинают "быковать" он справедливо шлёт их по известному адресу, они начинают "быковать" сильнее.
После нескольких таких попыток, понимаешь, что некоторые люди не обладают умственными способностями и не способны на конструктивный диалог. В итоге: либо терпишь, либо конфликтуешь таким образом, чтобы до них дошло. Если бы люди с первого раза понимали и не вытворяли херню, проблем бы и не было.
Все это жизнь и все зависит от человека от его характера,