Психология
Что вы считаете изменой? И простите ли ее? психология.
Вечерочка,Колючая! Прощение исключено. Измена определяется как нарушение верности,а верность - неизменность в отношении,чувствах,действиях. Когда речь об отношениях между мужчиной и женщиной,то лично для меня даже попытка флирта с кем-то еще является шагом к измене. Это ведь своего рода аванс,намек на то,что "все может быть". Даже если люди еще официально не женаты,а только начали встречаться или жить вместе - это означает наличие определенного доверия. Начать за спиной крутить шашни с кем-то еще означает предать это доверие. Кроме того изменой не обязательно является контакт с кем-то на стороне. Достаточно того,что другая сторона вполне осознанно начинает делать тебе гадости. Это тоже можно назвать изменой.
Простила,, так понравилось,, еще больше поднасрали,, поэтому , нет,,, жаль, что нельзя изменщиков расстреливать, как предателей родины))
..не понеманиЕЕ !! ♂☺
Предательство,паталогическая ложь. Нет,не прощу.
Мне никогда не изменяли.
Я тоже не изменяла.
Но думаю, что обман любой -
слово, дело - есть измена !
Простить можно, но...
Но...
Но потом обман увеличится.
Лучше уйти подальше от таких. )
Доброго вечера вам.
Я тоже не изменяла.
Но думаю, что обман любой -
слово, дело - есть измена !
Простить можно, но...
Но...
Но потом обман увеличится.
Лучше уйти подальше от таких. )
Доброго вечера вам.
Аида Ардак
Доброго и уютного вечера!)
Обман, подлость, подставу. Человек утрачивает доверие и моё желание общения. Пусть сам мучается от тяжести на совести.
когда предают любовь. не простила б и не прощу
Нелюбовь.
Примерно такая

Все, что нарушает сложившиеся устои в семье. Некоторые семья не считают изменой переспать с другими людьми и делают это открыто.
конечно прощу...значит причина во мне...
личная жизнь каждого человека - это его личное дело...главное не делать больно близким и не разрушать чью-то жизнь
..ну начинается..измена это когда хорошим людям плохо..
предательств не прощаю