Психология

Зачем покупать дорогую ювелирку...(вн.)

если есть очень качественная и похожая бижутерия прямо-один в один? Не все же разбираются...)
Ну да,, иногда ювелирная бижутерия выглядит по дизайну лучше, чем настоящая,,а вы видели работы Максима Демидова? Великолепные работы
Меруерт Басриева
Лучший ответ
Любашка Князева Конечно, видела)
Любашка Князева Серёжек с изумрудами( не люблю ляпы) :)
Любашка Князева Они кстати в реале лучше выглядят, не такие желтые, как на фото)
Любашка Князева Понятно.
Не такие, но тоже с изумрулами и бриллиантами.
У нее там много драгоценностей было.
А может и обманули, сволочи, и не было у неё таких на мамом деле, хотя там ее фото с ними было. Но сейчас ведь что угодно можно на компьютере сделать.
Для себя.. для души..
Для статуса .
Видимо дело в отношении человека к украшениям, я не ношу бижутерию, для меня лучше иметь немного, но настоящее или не носить вообще.
Даша ***
Оригинал, всегда лучше подделки.
Любашка Князева Все бы мужчины так своим женщинам говорили)
Потому, что это неважно)
не согласна, если уже носить. то что то дорогое и это золото, мне подходит только золото, или уже ничего не носить, но то, что дешевое особенно ювелирка выглядит как то по детски)))
Любашка Князева Я говорила о хорошей, практически идентичной ювелирке, бижутерии.
Если её правильно носить( не мочить, снимать на ночь), то долго прослужит и хорошо будет смотреться.
Но лично я предпочитаю серебро с натуральными, подходящими мне по гороскопу, камнями.
Разбираются конечно не все и есть немало людей,которые поднаторели в искусстве блефа и умело этим пользуются для того,чтобы произвести нужное впечатление. Подделку преподносят как оригинал,могут даже сказать,что данное украшение фамильное.)) Со шмотками похожая история,только там бирки перешивают.))
Да вот тоже думаю. Жемчуг есть в продаже, натуральный, но речной видимо, и недорогой. Однако думаю - а он мне нужен? Потом снова купить хочется.)
Алла Рогатина
Любашка Князева Так он не очень дорогой. Конечно, покупайте.
Я тоже жемчуг очень люблю и лунный камень.
Это мои камни по гороскопу.
Такие важные жизненные вопросы не решают здесь, кто - то покупает как страховку на трудные времена, у кого - то денег полно.
Любашка Князева Так я не решать буду, а просто интересуюсь мнением людей.
Не видела ни одной бижутерии, которая имитировала достоверно драгоценные металлы и камни. Ощущения от бижутерии другие.

Может правда, что есть определенная энергетика от вещей.
Совершенно верно, лучше дешевую бижутерию и дешевый фотик - на фотках бижутерия смотрится не хуже, чем дорогая ювелирка.
От подделки может быть раздражение и аллергия.
С*
Светлана *******
Любашка Князева Это только а кого есть склонность к аллергическим реакциям.
Да и вообще, хорошая бижутерия обычно не даёт таких проблем.
Тоже не понимаю зачем покупать очень дорогие вещи, если они по сути ни чем не отличаются от средних,кроме гламура.
Тоже так считаю.