Психология

Почему много грустных и потеряных людей, как будто нет будущего.

не поняли, в чём смысл жизни и цель её
Виктория Абрамова
Лучший ответ
Ибо такие сами себя теряют, исходят жалостью к самим себе.
Возможно, в детстве избаловали...
так и все в ожидании..без иллюзий причём--раскройте уши посмотрите новости..
Ирина Палькова
бывает даже о потерянном поколении классическая литература рассказывает
Это люди, которые потеряли смысл жизни и не знают где его искать.
И часто и не хотят.
Потому, что его действительно НЕТ.
Какое может быть будущее,если в этом мире у людей нет в душе любви и веры в Бога.?
Любовь Турдыбаева(Дёмина) надо выпить 150- грамм
Раньше сердобольных дам волновало обилие бездомных, оборванных и голодных. Прогресс налицо!
Будущее отобрали любители пострелять. Мало было ковида
Venera Anarbaeva
Николай Мцыри ---
29 мая 2022
Мы сами себе - ориентир
На выбранной стезе
Проложит каждый - свой пунктир
Идя в небытие. ©
----------------------------------
Мельканье жизни по годам…
И,
как несем
земное бремя,
Покажет нам
всё то же
Время.
Глупей
не может быть мечты,
Чтоб быть со Временем
на «ты»,
Его не купишь,
не вернешь,
Как реки вспять
не повернешь,
И хоть теченье равномерно,
Свой счет
у каждого,
наверно...------------------- TEMPUS NEMENI -------сжимать сильнее аааааааа
Как сказал в своё время Сева Новгородцев: что это за будущее куда мы без мыла лезем...
оказывается нет
Причём среди людей среднего достатка.. есть хороший немецкий фильм "100 вещей и ничего лишнего"
 Все в жертву памяти твоей:
И голос лиры вдохновенной,
И слезы девы воспаленной,
И трепет ревности моей,
И славы блеск, и мрак изгнанья,
И светлых мыслей красота,
И мщенье, бурная мечта
Ожесточенного страданья.