Психология
Чьи ответы, вам когда-то были важны, но...?
Но человек сделал все так, что вы отвернулись от него...
Бежишь в догонку? не торопись...ты опоздала...

Было такое но..
Обманываться я была рада...
Но время расставило все на свои места.
Обманываться я была рада...
Но время расставило все на свои места.
Хм,будьте проще милая.
Редко меняю свое мнение о людях. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее. Попробую вначале разрешить возникшее недоразумение.
да не было такого)
Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны,
по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
учитывая Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и на этом участке Вселенной,
учитывая Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно охарактеризовать сложившуюся ситуацию,
чтобы создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности, соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то надо знать ПРАВДУ,
надо знать ПРАВДУ ТАКУЮ, КАКАЯ ОНА СОЗДАНА НА САМОМ ДЕЛЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,
потому что это реальные жизненные наработки Живых Людей, и это распознаёт Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Если из Мирных, Скромных, Законопослушных Граждан, которые стараются жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны разными способами пытаются создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты из-за Нарушений Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
то на что рассчитывают Эти Провокаторы и Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей?
При прохождении контроля безопасности Страны и при прохождении уровней проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран
то
могут застрять на уровнях проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран.
Если Вор в Законе и Криминальный Авторитет из Преступного Мира каждый день и каждую ночь во время секса с Любимой и Любящей Женщиной лижет ей задницу и лижет ей половой орган, то это видят через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние,
и задают вопросы:"Надо от Своего Имени при помощи Слов по Человечески отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
а Кто это будет делать?
Весь Авторитет Преступного Мира с Их понятиями о сексе отдают вот Этим Женщинам, которые испытывают оргазм в рты Преступникам из Преступного Мира и это видимо распознаёт Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Какая Сила Слова у Языка Преступника, который своим мужским языком вылизывает задницу Женщине и лижет ее женский половой орган?
А если это НЕ УНИЖАЕТ ИХ, И ОНИ ОТ ЭТОГО ВОЗБУЖДАЮТСЯ, то Они Извращенцы РАЗВРАТНИКИ, ПОХОТЛИВОЕ НЕРАЗУМНЫЕ ОРГАНИЗМЫ?
БАБА БЛУДНИЦА БЛУДЛИВАЯ, РАЗВРАТНИЦА командует Вором в Законе, а не Вор в Законе учит Женщину, как разумно и аккуратно правильно сексом заниматься за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
Вот и застряли в Системе Заработка денег?
РЕСУРС ПРЕСТУПНОГО МИРА ТО КУДА УХОДИТ?
ДУХОВНОСТЬ ПРЕСТУПНОГО МИРА ОТДАНА Этим Женщинам, которым лижут "жопы" Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира?
А если не так, то как?"
Вы расскажете Женщинам о том, как ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ!
Разумные Женщины будут строго соблюдать.
то надо знать ПРАВДУ,
то
а Кто это будет делать?
РЕСУРС ПРЕСТУПНОГО МИРА ТО КУДА УХОДИТ?
А если не так, то как?"
А. Тулембет*)
Началась БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ В ПРЕСТУПНОМ МИРЕ, ЛЕЗУТ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СУДИМОСТИ, ЧТОБЫ ЗАРАНЕЕ ИХ УБИРАТЬ С ДОРОГИ, то просто напросто залезли ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ через расстояние, за поведением Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей и делают выводы, Кто и как ведут себя? По Конкурсу КТО ПРОШЕЛ? Ещё не вскрылись базы данных информации Военных, Полиции, Спецслужб, как Огромное Количество Преступников исполняют приказы Полицейских и помогают ловить Других Преступников, подкидывают, создают провокации, врут Друзьям?
А. Тулембет*)
ВНУШАЮТ: в Семейной Жизни надо, чтобы Жена и Муж Друг Друга доводили до оргазма во время секса?
Как это сделать, если Женщина и Мужчина= ИМПОТЕНТЫ и во время обычного секса у них не возбуждаются их половые органы, им надо делать "специальные" массажи и воздействия, чтобы возбудились половые органы во время секса и чтобы во время секса испытать оргазм?
А для чего вообще создают Семейную Жизнь?
Только для того, чтобы родились Дети, а как жить счастливо семейно каждый день?
Пусть объяснят Это Людям.
А. Тулембет*)
Так Вы Извращенцы?
Нет, их всего лишь каждый день и каждую ночь насилует Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние много раз возбуждала насильно их половые органы, в результате эти ИЗНАСИЛОВАНИЯ привели их к ИМПОТЕНЦИИ ВО ВЗРОСЛЫЕ ГОДЫ и они не могут обычным способом испытать оргазм во время обычного секса.
А. Тулембет*)
А я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
Поэтому Сами Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защит Периметров Территорий Разных Стран
МЕНЯ НЕ МОГУТ РАСПОЗНАТЬ ИЗВРАЩЕНКОЙ, ПОХОТЛИВОЙ РАЗВРАТНИЦЕЙ, БЛУДНИЦЕЙ ПОХОТЛИВОЙ.
А кто бы знал, что тут на самом деле происходит и что это такое вообще?
Когда Люди будут думать, как разблокировать Систему?
Я за все годы жизни ни 1 раза
А. Тулембет*)
Компьютеры Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран могут распознать, если Люди во время секса испытывают оргазм, а если Люди во время секса с Человеком не возбуждаются, не излучают своими мясными телами похоть, страсть, вожделение, не испытывают оргазм во время секса, то они не похожи на поведение Извращенцев, Развратников, Моральных Уродов,
ОНИ ПРОСТО ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ ПОХОТЛИВЫХ БЛУДНИКОВ И ИЗВРАЩЕНЦЕВ?
Так получается думают Компьютеры?
А. Тулембет*)
Вот и получается, что Чужих Незнакомых Воров в Законе и Криминальных Авторитетов с других территорий НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ Местные Преступники из Преступного Мира,
а Самих Многих Местных Воров до сих пор НЕ КОРОНОВАЛИ В ВОРЫ В ЗАКОНЕ?
А. Тулембет*)
Вы Кто?
Вы Приезжие Чистюли Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, которые сексом даже с Женщинами занимаются только стандартно за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей?
А что же Вы Местным Ворам не рассказали о том, что будут ПОДСЛУШИВАТЬ через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и это будет иметь Силу влияния на Преступный Мир, хотя это подло, и так себя не ведут,
НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ о том, как ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ?
НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ.
Так какое право имеют предъявлять претензии?
НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ.
А. Тулембет*)
Сыграть захотели в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба?
Блудливое Похотливое Блудьё и Блудьё Блудливое НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, блуда мирового уровня планетарного масштаба
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине?
Что?
Не ожидали?
Сами в свои ловушки и капканы попали Эти Люди?
Что?
Не ожидали?
А. Тулембет*)
Зачем Вы сексом занимались, если лично Вам секс не нужен?
Зачем Вы сексом занимались, если Вы за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
А они исполняли супружеские обязанности?
Они исполняли желания Любимых Людей, которые просили исполнить их желания?
Они при помощи ласкового и нежного секса снимали стресс, доводили до оргазма во время секса, спасали от самоубийства, спасали от злобы, ненависти, агрессии?
Кто-то хотел обесценить "их труд", но не смогли это сделать.
Они то за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы это распознаёт?