Для детей уже написала свои воспоминания. Своеобразный сборник рассказов.
Был в моей жизни довольно примечательный год до школы, который я провела в глухой деревушке у бабушки-староверки...
Психология
Почему вы не пишете ничего для того, чтобы все почитали? Даже маленького рассказа?)
пишу ...но все в тетради )
Здесь я этим не занимаюсь.
Идей нет, к сожалению.
Обделен литературным талантом.))
Я пишу отзывы на Отзовике, есть такой сайт.
Помаленьку начал, и еще буду. ))
Но не столько для того, чтобы другие читали (хотя приятно было поделиться), больше потому, что в этом была внутренняя потребность - в выражении или символизации какой-то идеи.
кто-то пишет рассказы, кто-то делает реальные дела.
я делаю второе
Сейчас не то время, но когда-то писала)) за сим, оставляю здесь рукопись))
Любимого ждала на просёлке -
Под тайным крутым небосводом,
Неуниженного мною смрадом
Дымных очей! - На полпути
Любви, скользкой и непонятной -
Жестокосердное время - очнется -
Мгла толпы бесцеремонной,
Дивных снов узрев - тщетно(рас)каются...
Смешливым взглядом мой рыцарь,
Защитит не сумеет никогда...
- Он умер для тебя, моя принцесса
И дождя полон пустой алтарь.
Любимого ждала на просёлке -
Под тайным крутым небосводом,
Неуниженного мною смрадом
Дымных очей! - На полпути
Любви, скользкой и непонятной -
Жестокосердное время - очнется -
Мгла толпы бесцеремонной,
Смешливым взглядом мой рыцарь,
Защитит не сумеет никогда...
- Он умер для тебя, моя принцесса
И дождя полон пустой алтарь.
Отпуск у меня, вот и не пишу ничего))) Вот 13 выйду из отпуска и буду писать-писать-писать... С 9 до 18 каждый будний день))
увы бездарен в поэзии и прозе
Большие тексты, мало кто читает .
Вот сегодня я был рад , когда увидел любимую девушку , немного поговорили . Она стала ещё лучше . Она та самая , но замужем