Психология

Почему меня тут считают за девушку? Неужели так сложно почитать ник?

Потому что Вы сами преднамеренно пытаетесь быть похожим на девушку, используете аватарку человека, который умышленно копирует гендерные признаки противоположного пола. Кроме того, Вы иногда упоминаете себя в женском роде и не всегда поправляете людей, принимающих Вас за девушку - главным образом для того, чтобы потом периодически эпатировать пользователей, задавая им этот вопрос.

Насчёт аватарки - в большинстве случаев её воспринимают как настоящую фотографию юзера. И поэтому женское лицо на аватарке считается - по неписанным устоям онлайн-общения - первичным половым признаком, а ник "Иван", "Пётр" или "Василий" только вторичным.
Лилия Рахимова
Лучший ответ
Елена Клепикова Даже и прибавить-то нечего....
Не обращай внимания не все то мужчина что злое и вонючее
ава больше ника
Дарья Аркунова
Елена Клепикова А что с авой?
на что же Вы расчитывали, поставив на аву фото девушки?

Тут (на этом сайте) , и без того полный "абзац" с гендерной принадлежностью))
Елена Клепикова У меня на аве не девушка.
Мы не очень разбираемся в литературе, зато Ваш Ник довольно гейский.
Не, я уже давно знаю: Вы не девушка... вы не девушка... вы не девушка.
И не любите тыканье. К вам только на ВЫ.
Видимо "Портрет Дориана Грея" не читала. И даже фильм не смотрели. Не то знали бы что это Мужик.
Светлана [[[[[
Каюсь... я тоже приняла вас сначала за девушку...
Haruhi Suzumiya
Да кто ж знает, что больше правильное, ник или ава?
Зачем что то читать и так все на лицо!
Один читают ники, другие торопыжки с ходу, что увидели на авике.)
Даша Попова
Елена Клепикова Между прочим, на аве мужчина.
Что тебе до чужого мнения?
Будь собой, кому надо, тот прочитает ник и поймет.
Остальные тебе зачем?
Как жизнь?
Иоланта Тюкова
Елена Клепикова Спасибо, всё серединка-наполовинку. Дело приближается к новому году, однако, праздничным настроением и не пахнет...
Некоторым... аватарку посмотреть проще.. . А на ней есть полное ощущение что девушка.... особенно если не присматриваться..
Татьяна Рубин
может тип Ваших вопросов такой же неопределённо наивный как авка и ник???
Гаухар Утепова
на аватарке вроде парень модель, нет?
меня иногда за парня принимают)
просто людям нет до этого дела.
Наталия Фофанова Если это парень-модель, то ты тогда на аве девушка-модель
Ты и сам стараешься подчеркнуть свою неопределённость, размывая постоянно границы. У тебя что, глаза что ли накрашены? Если ДА, значит, ведёшь себя как баба
Елена Клепикова Во-первых, на "Вы". Во-вторых, что значит "вести себя как баба"? Вот ЧТО?
Бывает. Стереотипы...
Ну лень некоторым читать ())))