Психология
Почему мужчины априори считают, что девушки мало читают, и при общении тычут этим фактором в глаза?
зная скоко женщины тратя время на инстаграм, свое украшательство, беседы с подружками... а также зная скоко часов в сутках... то вывод однозначный нет женщины очень мало читают...
Потому что те фактор от факта не отличают, может быть?..)
Я бы лучше разговаривала с мужчинами на простом языке.
Это подтверждается и экзаменами и соц. опросами! Увы! ((
Райхан Кияс
Какими экзаменами? В любой школе отличниц больше, чем отличников. Экзамены)
Ну не надо всех под одну гребенку а? Я так не считаю!
Принижают женщин только слабаки, пытаясь возвысится пред слабым полом, потому как пред сильным зассали) сорри!
Я гарантирую, что количество читающих женщин на порядок больше, чем количество читающих мужчин. Мужчины в наше время практически не читают.
Личное безошибочное наблюдение и общение с лицами мужского пола.
Не только мало они читают, но ещё и читают-то всякое низкопробное дерьмо, вроде романов женщин-писательниц.
Данил
Клевета!
Девушки читают мало.
Юноши не читают вообще.
На ответах из девушек делают таких дур, что ни в сказке сказать ни пером описать. Они читают пока вы пивасик пьете.
Данил
Пивасик?!. Ни за что!) От жажды пусть погибну!.. До низости такой не опущусь!)
Боже, хоть бы на одного книгочея мужского рода глянуть...
Данил
!!!
Шо, вот так прям и тычут?
))
...Наверно поэтому некоторые девушки носят очки?...
А совсем не потому, что много читают.
)
))
А совсем не потому, что много читают.
)
Ну ведь правда
Данил
Не-а!..
Ты не с теми общаешься, я не знаю ни одного такого.
Стереотип, созданный в социокультурном медиа пространстве.
Тех, кто мыслит стереотипами и пытается вешать ярлыки на незнакомых людей сходу, вообще не стоит принимать всерьез.
Считай, что он провалил тест и плюнь на его мнение.
И кстати, тычут фактом, а не фактором))
Данил
Ах, век живу - век учусь! Спасибо)
мдяя? по мне мужики меньше читают)) может больше тыкать нечем)))
Ой, а мне в молодости одни филологи попадались.
Завидно... потому что они читают ещё меньше))
Я наоборот считаю что девушки больше читают)