Психология
Чему можно посвятить сердце свое, чтобы оно не разбилось?
В продолжение вопроса про привязанность)
добру проку и пользе с любовью и вопреки тоже
Всему тому, чему будет сердечный отзыв.
Семье и детям)
Любой теме, важно не ждать ответа.
ЛИРИКЕ И ПУЗЫРИКАМ
Осколки будут в той или иной мерности реала..
Привяжите себя к вечному. Нафиг вам это смертное и тленное барахло. Любите себя не стоит посвящать себя тому что сгорает во времени. Ищите и посвящайте тому что живет в вечности.
Богородице!
Как вы думаете? Тут только один вариант ответа...
только тому,что вечно и неизменно
Полезно исправлять Людям свои ошибки.
Учиться создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А вот это вот вирусные вредоносные программы Жизни:
"Кину, кину, кину Сестру на деньги и квартиру с продажи дач,
пусть Все знают об этом
и мне не доверяют деньги,
и не доверяют наследство,
не дают мне возможность стать Хозяйкой Наследства.
Кину, кину, кину, кину, кину на деньги и квартиру, дома и машины, дачи и земли, бизнес и наследство Всех, если будет у меня такая возможность,
и сделаю это я, не моргнув глазом, как сделала это я по отношению к Своей Родной Сестре!
Блуд, блуд, блуд, блуд разведу и создам, блуд мирового уровня планетарного масштаба создам,
измены, измены, измены, измены в Семьях создам, создам, создам, никого не пожалею,
не пожалею Детей из 1 Семьи,
не пожалею Детей из 2 Семьи,
не хочу искать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Ребенку во время аборта и увезли выращивать на другие территории,
буду продолжать нарушать Законы Божьи!
Маструбируют, самоудовлетворяются, маструбируют, самоудовлетворяются, маструбируют, самоудовлетворяются, потому что я не хочу сексом заниматься, я не хочу сексом заниматься, я не хочу сексом заниматься.
Ааааааа! Ооооооооо! Уууууаааааа!
Не хочу сексом заниматься, блуд, блуд, блуд создам, измены в Семьях создам, Всех между собой перессорю, разожгу Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин, между Этими Мужчинами, между Отцами Общих Детей, между Детьми из 1 и 2 Семьи, ПУСТЬ ИХ РОДА ОСЛАБНУТ, СТАНУТ СЛАБЫЕ!
Блуд, блуд, блуд, блуд, блуд, блуд, блуд, блуд разведу и создам, блуд мирового уровня планетарного масштаба создам...
Ты Нелюбимый!
Он Нелюбимый!
Вы Все Нелюбимые!
Они Все Нелюбимые!
Нарушу Все Законы и Правила, нарушу Все Традиции и Обычаи Нашего Народа и Нашей Национальности,
блуд, блуд, блуд разведу и создам,
разорю, опозорю, осрамлю, психологически и морально втопчу в грязь и в помои, затолкаю в нелюбовь и ненависть, отвращение и презрение Всех Жителей Вселенной!"
Женщины!
Женщины с планеты Земля!
Разве Вы не знаете, что при желании
Сами Женщины то могут научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, с Верой в Силу Единого Бога,
не позволять из себя создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии?
НЕ БЛУДИТЬ,
НЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
учиться с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного
или Самому Самостоятельно идти по этой жизни,
но при этом не блудить,
не создавать измены в Семьях,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Каждый Человек может научиться сам самостоятельно разумно мыслить своими личными мозгами, прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
пусть Все знают об этом
и мне не доверяют деньги,
и не доверяют наследство,
не пожалею Детей из 1 Семьи,
не пожалею Детей из 2 Семьи,
буду продолжать нарушать Законы Божьи!
Ааааааа! Ооооооооо! Уууууаааааа!
Ты Нелюбимый!
Он Нелюбимый!
Вы Все Нелюбимые!
Они Все Нелюбимые!
блуд, блуд, блуд разведу и создам,
Женщины!
Женщины с планеты Земля!
Разве Вы не знаете, что при желании
НЕ БЛУДИТЬ,
НЕ СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного
но при этом не блудить,
не создавать измены в Семьях,