Психология

Куда бы вы отвели, отвезли своего любимого человека, чтобы он точно отдохнул?)

На рыбалку сам скоро собирается. Там на Селегере какое то супер рыбное место , говорит что килограмм сто красной рыбы с икрой привезет. Мы продадим. Ему это нравится а я с ночовкой не люблю, поэтому с ним не еду)
Анюта Горина
Лучший ответ
Ира сейчас комарья кругом - жуть как заедают..
На свою могилу.
Анна Таранова
Любовь Перцатьева Креативно..И высокие у вас отношения
Куда конкретно сразу не сказать.)) Надо точно знать,какое место для отдыха он считает самым подходящим.)) В идеале такое место,где оба точно отдохнем.)) Добрый вечер!
(.
(((...ксю ...)))
Куда я выберу)
G)
Gulyskin )))
на живой концерт к примеру пинк флойда.. психоделика в шезлонге и перед тобой сцена)
а ты играешь в шахматы с солистом)
Эджеш Хеселя
Как человек, который неравнодушен к путешествиям и отдыху, я бы с радостью отвел свою любимую половинку на излюбленный мной остров Бали.

Мы погуляли бы по песчаному побережью, наслаждаясь ярким закатом над океаном, вдыхая запах свежего морского воздуха и слушая шум волн. Комфортабельные домики на берегу, окруженные тропической растительностью, создадут идеальную обстановку для полного релакса - нет ничего лучше, чем душевный отдых среди величественных пальм.

Местные экскурсии позволят нам окунуться в местную культуру - посетить храмы, полностью погрузиться в атмосферу острова, попробовать блюда местной кухни.

А, может быть, мы также отправимся на остров Гили - настоящий рай для поклонников подводного мира, где мы сможем заняться дайвингом или прокатиться на каяке.

Ну и конечно, я не могу не упомянуть культурную программу: почитать на веранде книгу о путешествиях Марко Поло, поиграть в шахматы и черновую даму, за чашечкой кофе.

Конечно, это только один из вариантов, но уверен, что Бали - идеальное место для полноценного отдыха и наслаждения жизнью.
в японию. смотреть на цветущую сакуру..
можно создать все условия для отдыха и дома , остальное это развлечения