Психология
Непрекращаемые "чёрные полосы".
Доброй ночи. А что Вы делаете, когда "всё чёрно", и выхода не видно?
Развивать позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.
Выход всегда найдётся, если не терять веру и надежду!

уйти в партизаны или подполье на время..сгинуть из виду
Стараюсь делать всё, что от меня зависит. И беспокоить тех, от кого зависит тоже. Стучи, тогда откроют.
Стараюсь не сходить с белой полосы !
Ищу тех для кого есть выход...и становлюсь им подобным...
Думаю.
Ylia Samarskaya
А, когда в этой "чёрной полосе" присутствуют смерти близких людей? О чём думать?
Надеюсь на наступление белой полосы и делаю все возможное для ее приближения
Занимаю до получки.
продолжаю идти во тьме