Психология

Как же у нас получается уметь любить даже виртуально? Не чудо ли это?

Сколько же любви нам дано ? Очень, очень много ?
Олеся К.........
Мозг использует слепок Реальности, сгенерированные образы изнутри не отличает от отраженного
Любовь это та энергия о которой говорят что из нее Творец Создал наш Мир
Елена Токарчук
Лучший ответ
Чаще получается придумывать, что получается...
Ольга Радько
вы верно мыслите товарищ..
Виртуально можно только на титьки посмотреть))
Чудо чудное , да диво дивное .
Сколько б не было вам лет… не грустите. Вас не любят… ерунда… отпустите. Не успели на трамвай… (так бывает)…
Может это вас судьба предупреждает. Не гордитесь красотой… бесполезно, Красота души важнее… если честно… Коль не ладятся дела… подождите, И на красный… никогда, не бегите.
Нужно бедному помочь… … не скупитесь. Если нечего подать… Помолитесь…
И чужое никогда не берите…
А душа если болит… промолчите…
Вдруг надежды ваши не оправдали… Значит… много от других ожидали(((
За зимой всегда весны пробуждение… Есть у каждого из нас… день рождения. В каждом взрослом… дитя горько плачет… Только мудрый… от людей счастье прячет. Свою злобу на других не держите… Как бы ни было вам больно… живите!!!!!
Наслаждайтесь простотой дикой мяты… И в награду… принимайте закаты. Сколько б не было вам лет… не грустите. Вас не любят? Ерунда… Вы любите!1
Елена Зюзько
Олеся К......... Искренне благодарю вас за такой душевный, и тёплый ответ..)
Счастье.
Вода ласкает берег речки.
Шлифуя камень до бела.
В теченье листья как сердечки.
Стремятся в дальние края.
Покрыт обрыв седою кручей.
Отметив время и года.
В стене своей большой, могучей.
Хранит он тайны навсегда.
Река бежит, играет лучик.
В зеркальных вспашках на воде.
А я лишь вечности попутчик.
Мгновенье счастья на Земле.
ТОМ.
Татьяна Мохина
вы больные
виртуальная любовь - это смайлик-сердечко. а если вы чувствуете, это уже по-настоящему. пусть и вызваны чувства чьими-то словами и картинками, увиденными в инете. особенно, если общаетесь много. и порой знаете друг о друге больше, чем те, кто живет вместе.
Natali Balahonova
у нас не получается.
Виртуальной любви не бывает) Она, если есть, живет не в буквах, а в ощущениях...
Олеся К......... Да, конечно я имела ввиду чувства на расстоянии..))