Психология

Вернувшись из командировке мой чудо пес не отходит от меня даже на минутку... так преданно умеют любить только животные?

Такую любовь-преданность проявляют только собаки. При этом способны так преданно любить даже тех хозяев, которые над ними издеваются.
Оксана Парфентьева
Лучший ответ
Вот ведь какой пес, по командировкам разъезжает
Снежана Фасхутдинова Нет это я он дома ждет...
Такую же привязанность у людей называют любовью.
Но любовь ли это? Не зная . Или же собаки считают людей за высшее существо. Тогда это поклонение всевышнему, и как она может, так и проявляет это чувство
У моих знакомых кошка демонстративно забирается на чемодан...
"Лапу накладывает...")
Пёс был в командировке?
Все стайные/стадные животные себя так ведут - 7 класс школы.
Собаки живут слишком мало, чтобы чувствовать в полсилы.
Любовь не свойственна животным. Это чувство привязанности, вызванное инстинктом.
а сделай из него человека - редкая сволочь получится, брат Шарикова.

И вполне возможно, что если из любого подонка собаку сделать, будет милейший пёс

Вывод: то хорошее в людях, что мы называем человечностью, на самом деле собачность.
Ольга ***
Да, только они... поэтому не стоит отпускать их одних по командировкам. Да и вообще, заставлять работать.
Атирская Школа
Собаки любят больше чем люди. Вот можно провести эксперимент.
Надо взять собаку и любимую девушку (жену) засунуть их обоих в багажник машины. И оставить на несколько часов там. Затем через несколько часов надо открыть багажник и увидите кто вам рад больше.
Akmaral Segizbaeva
после того, как я видел как умирает мой пёс - я собак не беру....
Он так предан, потому что неразумен))
Melekler*** Qorusin***
Да
ты хочешь чтобы я расплакался? Я же похоронил свою хасочку не так давно ((((((((((((((((((((((((((((Зачем такой вопрос???? ((((
Снежана Фасхутдинова Я же не знала... искренне сочувствую...