Психология

Что бы вы выбрали Уметь говорить на всех языках мира или уметь разговаривать с животными?

Malika Ml
На всех языках мира - нет надобности ( никогда никому не пригодится ) а вот с животными - было бы очень интересно и захватывающе
Елена Арефьева
Лучший ответ
Я - с животными....
Если б животные умели разговаривать, я б вообще с людьми не дружила...
Елена Надымова
Для начала неплохо было бы, чтобы люди, говорящие на одном языке, научились понимать друг друга, научились слышать то, что говорят, а не то, что ты слышишь, переворачивая услышанное под свое желание.
Sabirochka Buena
сомневаюсь, что животные будут интересными собеседниками
читать мысли и мысленно разговаривать со всем тем, что шевелится и мыслит
С животными ведь уже сверх способность, разговаривать на всех языках мира круто конечно, но нафига это надо когда можно просто нанять переводчика, да и не факт что мне захочется посетить каждого носителя языка.
Нафиг мне языки? Я разговариваю с грибами)))
С животными
Научиться говорить на всех языках мира не так уж и трудно. Достаточно выучить слова приветствия, прощания, благодарности и доброго пожелания. А чтобы понимать животных и общаться с ними, обычно изучают зоопсихологию. Она же помогает общаться и с большинством тупых людей.
Уметь разговаривать с людьми на понятном им языке... даже когда некоторых из них иначе, чем животными, назвать нельзя...
Смысл в том, чтоб тебе ответили.
Олеся Щёголева
Я умею говорить со всеми.
Tatiana Arama
на всех сразу не надо, достаточно будет 16-ти..
На всех языках мира... Востребованность будет огромнейшая и платить норм будут