Психология

Здорово бы было...если погоду на улице можно было б менять?)

по собственному желанию и по настроению?)Вот вам какую подавай?)
Oxana Ananeiciuc
Однажды видела .. как вдруг стали набегать облака .. вышла женщина не старая .. набрала в лёгкие воздуха и подула в небо .. облака через какое-то время разбежались и вышло опять Солнце )
Марина Никитина
Лучший ответ
Oxana Ananeiciuc Это она поминутную погоду подглядела у синоптиков) а вообще по приметам и облакам можно определять..))
Пульт вам в помощь)
Нууу, тады меня пришли бы убивать,, мне больше шЫшнадцать не надо,, а то резко как то раз!!! И уже плюс двадцать,,, душно,, какой то пух летает, а тополя уже давно вырублены,, окна не открывают, а то вся кухня тут на днях была усеяна,, задолбалась выметать
Inna Gorbacheva
ВОТ ИМЕННО сколько народа столько и мнений и запросов всем не угодишь
а почему нет ? вполне возможно, при большом желании достаточно поднять пятую точку и вперед, хоть на север, хоть в тропики )
Елена Сизенева
Не..не..не...и так бардак устроили с погодой...дораспылялись...то нужен дождь то не нужен дождь...если так продолжать хаос будет отдыхать в сторонке...это либо один отдел на всю планету ...либо так пока живём пока не дорастем до доверия и помощи друг другу...
[A
[I'll Always Be With You]
Да, это было бы полезно для коллективного и индивидуального здоровья.
Эльмира Б.
Дожди надоели?
Людмила Прядко
Oxana Ananeiciuc ))Еще и люк можно провалиЦЦа)) Жарень на носу))
Еще один повод для конфронтации, ничего хорошего..
Елена Елена
НЕТ.слишком просто и не интересно..человек сразу становится зависимым и мелким
Если бы каждый стал менять было бы не здорово.
Всё относительно.... Дома - себе уже можно: кондиционер, печки, а все люди разные и у разных людей разные желания.
Леся Соенок
Что Вы курите?