Психология

Что у вас с погодой на улице и в доме?

На улице - белый от мелкого снега воздух, дом - оцепенел в ожидании, когда же кончится эта нескончаемая зима.
Галина Бекеева
Лучший ответ
штиль..
Anna Nikolaevna
Отвратительная.
Снег идёт третьи сутки.
Айман Муканова
На улице дождь... и дома моросит.
Важней всяго погода в доме, а остальное суета,
Есть я и ты, а всё что кроме, легко решается с помощью зонта.
Валерия Пичахчи Одного зонта мало для решения
ровно пока
Кариш Ка
В доме уже весну включили давно)) ) А на улице метель, зима не сдаётся)))
V)
Venera ))
А у нас КРАСОТА! ) Солнце, ветер, тепло, птички.. . в общем все как положено весной. )

Сейчас вот дождик собирается, но ничего, потом же опять солнышко выглянет! )
У Природы нет плохой погоды, а погода в доме зависит от хозяина.
Лариса Ночевная БлагоДарю. В Вашем комментарии есть смысл. Кошка по интеллекту занимает 2-е место после дельфина, человек на третьем. И всё таки не пытайтесь переложить ответственность. Хозяином в доме могут быть в равной степени и мужчина и женщина.
На улице метёт, снежит, вьюжит.. .
А весна уже за этой снежной дверью.. . скоро будет.. .
Дома.. . Всегда уютно и тепло – очаг)
И вся эта зима в окне, кажется просто сказкой... )
Татьяна Валова
На улице -ЗИМА.. .
А, ДОМА - "лето"...;)
Тепло и уютно!!!
Какую, в своем сером веществе Вы сумеете, себе, погоду нарисовать, такая она Вам и будет казаться ( да и с жизнью также).
Made With Love.
Валерия Пичахчи причём тут мозг,у нас соседнего дома не видно из-за снегопада
на улице снег, а дома отлично всё
на улице дождь, а дома тепло:)
Tanny
На улице снег с дождем, а дома - и сиреневый яркий весенний закат, теплая золотая осень, небольшой кусочек яркого летнего дня, резко сменяющийся полярной ночью...)) )
* * *