Психология

А как вы думаете...из вас хороший получился "бывший"? не вредный, не достающий, готовый даже выслушать??

Все мы в этой жизни ПОПУТЧИКИ!
Поэтому глупо и некрасиво плевать вослед тем, кому оказалось с тобою не по пути...
Оля Альферова
Лучший ответ
Абсолютно равнодушный! По истечении времени...
Ирина Остренко
Даже не думаю об этом.)) Мыслей в чужой голове не знаю и отвечать за них не могу, а строить какие-то домыслы не вижу смысла.))
Галина Дудаш
Даже денег дать))) А что... помоги ближнему))) Я серьёзно...а может и мне когда- то помощь понадобится...
Людмила Щур
мы с бывшим мужем сейчас лучшие подружки)
не верила что такое бывает пока сама не испытала
если бы несколько раньше сообразил всё бы по другому сложилось..
Гульзагира Шинибекова Здравствуй, милая Сашенька)
очень ответственный вопрос.................................
Не знаю, у нас в роду не было разведенцев
С моей стороны вежливый отказ. В крайнем случае безэмоциональная помощь. Разовая
Елена Лело
Бывший, значит в прошлом. Но я из тех, кто не рубит с плеча, с горяча. Готов начать отношения с чистого листа. Общение.
давайте попробуем?)
Я не готова выслушивать ... но вот они хотят это делать постоянно ((
Единственное, что во мне "хорошо", как в бышей - не маячу у них на горизонте и не звоню ночами...
Нет меня и всë !.
Здравствуй ))
не хочу быть "кармичемким назидателем"
Ирина Мармыш
Я сразу сказала, что исчезну, будто и не было меня вовсе) думаю, я идеальна в этом плане)
Светлана Пятых
Ну да, хороший! Ведь телефон от моих "экс" с просьбами совета который год не умолкает!
Возможно.. Но может я себя и переоцениваю