Психология

Почему не хотим ничего американского?

... Хотякаждый второй ( вторая ) с Айфонами )))
Я сама джинсы Левис очень люблю !)
Алёна Мокеева
Лучший ответ
Мы,это кто?!
НЕУЖЕЛИ не любим?!
Прошу не обобщать )
*solnyshko *
Чет я не люблю америкасню треклятую
Нина Стафеева
Потому что вам так велели.
Лично я с удовольствием читаю
американского писателя Рэя Брэдбери,
и сильные и добрые фильмы у них тоже есть.
Майя Алексеева
а оно уже не американское, оно уже наше общемировое. Хаха! Американцы сами сделали это таким)......как и английский язык уже не принадлежит англичанам - на нем разговаривают уже больше неродных носителей, чем родных, и неродные уже больше влияют на его эволюцию.
Долбодятлов мы не хотим по причине,что долбодятлы ничего приятного не приносят. Все просто.)))))))))
А что, собственно, осталось американского? Кроме завышенного самомнения самих американцев. Джинсы Levis – и те уже давным-давно Китай штампует.
а мы которые ты говоришь это сколько? по моему ты просто херачишь нашару)) для того чтобы быть максимально правдоподобной всегда говори правду
Елена Якимова
А что у них есть хорошего, уникального?.. Джинсы?.. Их делают в Китае и Турции... Масскультура с целованием ног неграм и гей-парадами?.. Фильмы, снятые по комиксам?.. Пожизненные кредиты и ипотеки?.. Жрачка- я Вас умоляю... Женщины- три раза ха-ха, повторить...Страна дегенератов и маньяков со всего мира...)
Ал...
айфон, андроид, винда, интернет.. что еще американское вы не любите
Я хочу. Право на ношение оружия.
Защищать свой мех от людей
Я бы не была такой категоричной)
Ksenia Khesina
потому что майкрософт уже стал таким родным...)
А я Snickers хочу... Только 2 батончика в одной шоколадке .Вкусная шоколадка
Алёна Мокеева Сникерс в России производят .))
В городе Ступино, в Подмосковье )
Я должен знать?
Таня Садовская
Можно брать хорошее созидательное полезное, от ненужного отказываться. Если человек отличает для себя пользу от вреда, то плохого не будет.
американцы соперники серьёзные, тем интереснее игра
Я б чпокнул какую нибудь амераканочку
Потому что сейчас Америка - наш враг.
Она сама себя так позиционировала.
В начале 90-х наоборот в моде было все американское, был ажиотаж.
Тоже ничего хорошего.

Если сейчас допустим постороннее влияние - это повлияет на наше самосознание.
Влияние должно быть исконно русским. :)
Птому что попрбовали полюбить в 90-е годы,чуть не скатилась Россия в пропасть,еси бы не Путин.
почему это не хотим хотим
Юля Рахимова
Патриотизм
:)
:elena )))
Может вас запрограммировали не хотеть и не любить) Это всего лишь мысль! Вы же их может и не видели даже никогда))
Антонина Ким