Психология
Почему по российскому ТВ идёт постоянная, ежесекундная пропаганда против Америки, хотя на американских каналах нет
такой демагогии?
реванш хотят взять за проигранную холодную войну.
только противно это... а толку чуть.
слово ДЕМАГОГИЯ обозначает немного другое.. и пропаганда не может быть против.. это слово используют с понятием ЗА ..пропаганда за что-то..
теперь про Америку.. вспомните 90-е.. тогда в молодой России был культ америки! наконец-то разум победил и у правительства появился хоть какое-то направление в идеологии - типо, патриотизма..
Уже немного есть, но не на первом месте и совершенно другие в риторическом смысле. Гораздо мягче. Просто "тревожные".
Вот прямо сейчас, например, на сайте The New York Times на втором месте статья о связях WikiLeaks с российскими спецслужбами - в том смысле, что таких связей нет, судя по заголовку. Хотя идут они "рука об руку" (вроде так понял).
да к это сша окружают рф а не наоборот
зато в америке эта пропаганда ежедневно в конгрессе. у них заседания начинаются"агрессия против украины" и "россия-мировое зло-надо ещё санкций придумать"
в Америки и под рубль никто не подстраивается, не слушает кроме эмигрантов русской музыки и фильмов а многие путают украинцев с русскими и вообще даже не знают где это на карте. США самодостаточная страна а вот РФ очень даже нет.
Это отвлечение внимание народа от проблем внутри страны. Играл когда нибудь в наперстки?
Надо же на кого-то спихнуть социально-экономические проблемы в стране.
Пока все страны стараются развиваться на благо народа, у наших властей паранойя, синдром терпилы, интриганство и гадские поступки, честным и порядочным быть тяжело, не созрели ещё.
один из методов отвлечения от имеющегося гнилья внутренней политики и поддерживания безумного gовно-"патриотизма"
Потому что в россии снимать толком не умеют, даже Индия сейчас гораздо лучше снимает фильмы.