Психология

Почему так популярны тв-шоу с тестами на ДНК, где к конце выясняется, кто отец?

Людей это всегда интересовало!
Раньше об этом на лавочках судачили, а теперь это любопытство удовлетворяется по тв и, гляньте на улицу - на лавочках мало кто сидит))) все в тв уставились! И раньше это были только догадки, а сейчас могут точно сказать - это же интереснее!)))
ОК
Ольга Костикова
Лучший ответ
Надо ж людям как-то мозги пудрить, отвлекая от цен и кризиса.
А нашего брата медом не корми, дай покопаться в чужом грязном белье :(
Отвлекают внимание населения от экономических проблем.
Эти тесты дорогие, простым людям часто не по карману. А в телепроектах всё на халяву. Ну как же отказаться?
Люди такое любят. Интриги, ой как мы их любим.
Простая интрига. Тем более важность события все таки есть и не малая. Вокруг нее все и накручивается.
От начала мужик садит своё семя в женщину, и плод его, как картошку в землю, ведь собрав картошку ты плод берешь себе а не отдаешь земле. Плод сеятеля. Но в наше время глупости и греха сеятелей не стало, а плод в земле гниет, женщина мудрости не даст, она из ребра там нет мозгов. С каждым поколением все усугублялось. Мужей ищющих мудрости и думающих о своём семени о своём плоде нет, яйцами думают. Экспертиза докажет что плод его. Но дитю в сердце в голову кроме одежды и еды вложить надо душу живую мудрую любящую и понимающую. В экспертизе смысла нет, если когда сувал не думал, после ещё больше проблем будет.