женщины: служба = выбор
мужчины: служба = долг
поч так????
Психология
а почему в российской армии девушки не служат? хотели бы? служить...
На контракте их больше 10% от всего личного состава, включая даже такие подразделения как ВДВ или ВВС...
Скоро и так женщин в войсках будет больше, чем мужчин.
И наступит матриархат.
Бойтесь своих желаний.
И наступит матриархат.
Бойтесь своих желаний.
Лариса
а что мне боятся служил в израиле я за равноправие
Срочную службу наше правительство обещало полностью искоренить ещё в 2012 году .
Это же полное западло и ты хочешь в это западло запихать ещё и девушек .
я тоже считаю, что в казарме должны быть вахтовым методом минимум 20 девушек на роту солдат. а раз в месяц им недельный отпуск
Лариса
я с девушками даже на вышках стоял
Вообще-то служат.
Лариса
только медперсонал !?
все служат... не все догадываются...)))
Это мужики переодетые?

Лариса
хочешь сказать срочная служба ?
Участие в боевых действиях для женщин чревато тремя главными проблемами:
1) посттравматическое стрессовое расстройство,
2) депрессия,
3) алкоголизм.
Риск возникновения этих недугов у слабого пола велик, даже если участие в боевых действиях было однократным. У девушек, не видевших войну, возможность появления вышеперечисленных расстройств в 20 (!) раз ниже.
К таким выводам пришли специалисты Национального института по вопросам злоупотребления наркотиками в США. Они наблюдали за 42397 женщинами - служащими американской армии, которые вернулись из Афганистана и Ирака.
После исследования учёные опубликовали рекомендации для слабого пола. Они советуют девушкам хорошенько подумать, прежде чем идти в армию. Ведь последствия могут в дальнейшем стать препятствием для построения семьи, сохранения здоровья и, в целом, для адаптации к нормальной, мирной жизни.
2) депрессия,
3) алкоголизм.
Лариса
а мы что не люди ?))) контужеными быть не можем ?
Их долг не родину защищать а детей рожать.
Наталья Шангина
Долг? Долг, мать твою?
служат по контракту и давно уже
я в учебке видел много девушек живет и учится с солдатами
кем они работают?
мед работники
дежурные по столовой
связисты
писари которые чаще в штабе сидят, чем бегают по части
есть такие, которые служат так же как и простые солдаты.. учения, автомат и т. д. не смотрят даже на то что девушка
кем они работают?
мед работники
дежурные по столовой
связисты
Между прочим служат и ещё как, только не везде