Психология

Если Бог не любит, то забирает к себе, а если любит - оставляет поодаль. Почему так странно?)

слово если здесь надуманное. мы все - в духе едином. а если не так, то мы бы просто не понимали, о чем говорит кто-то из нас.
Ainura Baimoldina
Лучший ответ
ты неправильно думаешь во первых Бог любит несмотря ни на что... во вторых каждому их нас выделено время для того чтобы собрать информацию для Бога... отдать ему отчет... если ты готовишь ему херню... конечно же он не удлиннит тебе жизнь.... если же ты готовишь ему нормик отчет... то он максимально удлиннит твою жизнь
Не будем думать за Бога, нам это не дано
Анна Волынкина
Не все так однозначно
Нюша Nyusha
Я думаю сколько людей столько и судеб.... Говорят судьба мира и одгого человека написана одной рукой.. Предопределена... Что еще гоаорят кому суждено сгореть не утопнет... Вся суть в пути.. А какой он у тебя они там решают... Они нпд нами властны... Т. Е когда божественная сущь призыаает хочет наша душа или нет она оказывается прямо перед ней и они там решают... Они кстати слущают если хосет душа жить... Ну тут мы их решений не знаем... На время или на долго... Но ее желания услышат
Вы с чего взяли, что БОГ не любит?
БОГ любит всех при чём одинаково бесконечно сильно!!
БОГ и есть сама Любовь...
Остальное только субъективное мнение человека..
Тут подробнее при желании..
https://t.me/synharmony
Все всегда у бога
Эва Пац
Обычно говорят иначе . Если человек живёт долго . То он ни Богу ,ни Черту не нужен .