Гейзенберг против.
Дельта икс умноженная на дельта пэ равно аш с черточкой.
Неопределенность координаты на неопределенность импульса равняется Планку.
На примере вопроса покажу.
Если бы вопрос постоянно оставался на первой страничке Мыла (координата определилась! ) тогда согласно уравнению неопределенность импульса (число всех остальных вопросов на Мыле) должна стремиться к нулю.
Понимае... те, так ведь не бывает, чтобы человечки ничего не спрашивали. У них постоянно что то в голове ворочается и бурлит. Особенно у женщин. Что-то определенное.) )
Психология
Почему мужчины так любят оставлять женщин в неопределённости? Спасибо.
Olga Ayavefe
Вы со мною на ...те, с каких пор такая почтительность?! ))) Привет, а я по - свойски...и шлёп по заднице...)))
Женщины сами любят себя оставлять в неопределённости
Дают Возможность Нам, Женщинам блеснуть Умом..)
Olga Ayavefe
Доброго вечера! ))
может оставляет свободной
наверное они так ошибочно полагают, что этим самым больше заинтересуют женщину))))
По-моему женщины просто не догоняют что им говорят. Мужики уже руки опустили.
надейся и жди
а вы думаете что у нас самих все определено и все под контролем? жизнь такая штука...
Потому что сами еще не определились
потому что садисты, как бальзам на душу принимают, зная что их любят и ждут, переживают и ревнуют и в этом девичья ошибка, переверните ситуацию и ему устройте неопределенность-точнее маленький холодок, вот это мужчинам нравится, как самцу добиваться, переживать, пусть понервничает и тогда будет при вас, но если переживаете вы, то получается он управляет отношениями, так и уйдет легко, добыча быстро досталась.. . покажите кто дома хозяин))
Olga Ayavefe
Спасибо...А возьму на заметку...)))