Психология

Любите оставлять за собой последнее слово?

Мне это не важно. Люблю оставаться при своём мнении
Полина Михеева
Лучший ответ
Случается)
Ramut? Voron?ichina
В юности увлекалась))
Laura Serikpaeva
надо знать из опыта жизни --не в этом--смысл
Сейчас уже не очень (
не слово, а выбор..
Аня Тихоход
Не всегда. Иногда и первое говорить не хочется.
Даша Шешина
Какое последнее Слово?
Для Кого последнее Слово?
Зачем последнее Слово?
Что такое последнее Слово?

При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, они под гипнозом нарушали Заповеди.
Я не Бог.
Я не Судья, чтобы Судить из-за Нарушений Законов Страны и по жалобам Потерпевших и Пострадавших судить Законно по Профессии Судьи.

Я не прощаюсь.
Я не расстаюсь.
Я не отрекаюсь.

Мне нравится создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Люди, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди и нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы Страны на территории Их Стран создают вред самим себе и создают вред Другим Людям, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, рождаются Дети с Родовыми Травмами из-за пситеррора.
Aidana Kabdualieva
Aidana Kabdualieva А почему скрывают информацию и правду и молчат много лет? Наверное, Сами будут нести ответственность за их слова и за их дела и не смогут свалить ответственность и расплату на Людей, которые не знали правду и им не дали возможность понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни?
Aidana Kabdualieva А почему банят, блокируют, скрывают информацию и комментарии, тексты?
Хотят за это нести ответственность и расплату?
Почему не создают Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему? А вот не дают нормально общаться по Человечески?

Уверены, что оценят их труды и заботу, если в этой жизни происходит всё наоборот тому, как положено, наоборот тому, как было создано разумно?
Я на работе как сделаю если не нравиться то пусть делают как хотят.. Потому что лучше не сделать.. Если лучше то тогда много надо разбирать и всю линию останавливать а работники будут без работы.. Люди хотят нормально заработать а не ходить там с метлой и все это понимают.
Татьяна Щукина
Кырмызы Жакупова У вас триггер с этой работой