Психология
Какие признаки сильного человека?
целеустремлённость, уравновешенность и решительность одновременно... и наличие энергии для осуществления намеченного...
Имеет свой внутренний стержень
Русский крестьянин Федор Васильев имел 87 детей...
Почитай про Иисуса--это и есть сила человека. А самый большой прикол в том,что если перед любой бабой поставить точно такого мужика(как Иисус) то для неё он будет тряпкой,ничтожеством и нищебродом,недостойным и её ногтя. А сами мл@дь ходят в церковь и лбы в кровь расшибают,молясь на Иисуса. Лжевера и молитва Сатане--вот что сейчас в людях,а особенно в женщинах.
Ты просишь его дать тебе силы,
Ты говоришь что не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут
Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Не будем спорить кто праведен,а кто грешен
Никто не найдет себе спокойную старость
Просто каждый поступок должен быть взвешен
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
Ты просишь его дать тебе силы,
Ты говоришь что не ведал что делал,
А сам его уже давно втоптал в глину,
А сам его давно уже предал
Терновый венок не рвет тебе голову
Руки твои гвоздями пробиты не будут
И в рот тебе не льют раскаленное олово
Когда ты сдохнешь -- тебя все забудут
Нет, ты не тот, кто его распял
И даже не тот, кто держал его руки
Ты просто тот, кто ничего не сказал
Когда он за тебя принимал эти муки
Никто не найдет себе спокойную старость
Хотя бы чуть-чуть хотя бы самую малость
есть такое понятие у магов мексики как "волна"... она выбивает из под людей все на что они надеятся... так вот сильный это тот кто не смотрит как все это произойдет а прыгает в эту волну преодолевая ее... накатывающая сила ее еще называют..
Он не жалуется.
Берёт и делает сам.
меняющееся мышление.. не стоит как баран упёртый а понимает всё в связи с изменениями в жизни и учитывает все аспекты..
Усы, лапы и хвост!
Умение строить дом, сажать деревья и копать колодцы.
Сдержанность,рассудительность ,порядочность ,откровенность .