Психология

Сильные люди, сильные личности - по каким признакам вы их узнаете?

По внутреннему состоянию исходящему от них, состоянию силы и уверенности.
Инесса Суркова
Лучший ответ
У них времени завидовать и обсуждать Жизнь других Людей!
Людмила Шатагина Доброго дня Наташа!)
Не измельчаются...
Брутальный вид, оловянные глаза, зверская рожа, горлопанство, резкие движения, неадекватное поведение.
По уверенности в произносимых словах и в совершаемых поступках. Принял самостоятельное решение, адекватное ситуации, и уверенно реализовал его!
когда ты знаешь, через что прошел человек (и это было сложно) и видишь как он улыбается и дружелюбен с людьми, вот это сильный человек. Слабые ломаются и начинают всех и вся обвинять и ненавидеть, если не становятся алкашами или нариками.
Lenochka Lenysik
Крокодиловые сапоги, золотая цепь, сигара, блондинка в правой руке, мулатка в левой.
Они часто в одиночестве, но не злятся, они идут к своей цели не смотря ни на что, они уверенны в себе и многое пережили))
Elizaveta Burdina
Сильный человек-это человек, имеющий свои твердые убеждения и не поддающийся мнению большинства. Человек. который не боится быть "белой вороной",который не боится казаться слабым в глазах других.
Не подставляют и не предают ...
Маргарита Иванова Добрый день, Александр. Благодарю за оценки и подарок.))
Лидера, как и аутсайдера видно сразу. Это сильные волевые личности, ответственные, готовые к любым инновационным решениям. Такие люди никогда не опускают руки при малейшей проблеме и ищут (и находят!) выход из любой ситуации. Готовы повести за собой других, а от "балласта" попросту избавиться. Твердые и целеустремленные, с четкой жизненной позицией.
По волевому характеру и по способности никогда не опускать руки и не сдаваться, чтобы не случилось.