Психология

Если бы вы целый день слушали политические новости, то как бы себя ощущали к концу дня, и какие мысли были бы?

К концу дня уже расстреливал бы их создателей.
Наталья Денисова
Лучший ответ
Человек ко всему привыкает..Ну а сейчас уж и подавно, уже ничем не удивишь..То что раньше казалось чем то диким, еще неслклько лет назад, сейчас воспринимается как вполне естественное ...Поэтому даже слушая новости,лучше думать о другом..тем более наверняка есть о чем
Да мне за несколько минут муторно становиться, не то, что за день.
Ольга Притула
да нормально все. раньше были В мире животных с Дроздовым, а сейчас опять то же самое, хоть и без него
Мысль была бы одна: мир сошёл с ума.
Чувств никаких, дальше бы спала спокойно. Я эти новости пропускаю мимо ушей.
"- Не читайте до обеда советских газет
- Но других нет
- Вот никаких и не читайте..."
Оля Боровлева
смотря какие новости были бы. насколько хорошие и насколько качественные. вообще, надо разбираться в политике. это наша обязанность и возможность сделать правильный выбор.
Наталья Лавина
Ладно слушала, было время, когда я их (не все конечно, микроскопическую часть) писала))
Очень рада, что это время закончилось
ваще телек не смотрю
Шо путен наш царь и всех спасёт.
Мы напали, но напали на нас)
Шебекино бомбили, а Пупин зато поехал открывать школу дзюдо в какой-то Задрищенск
Негатив. Злость и непонимание.
Я не смотрю новости - берегу свое пищеварение...
странно что информация для кого то является токсичной) видимо это связано с тем что разные люди придают ей разные значения)
я и смотрю их целый день и читаю,нормально себя ощущаю