Психология
Что делать с осознанием своей исключительности?
Понять, что ты постепенно умираешь
Скрывать, когда вокруг столько посредственности!)) Ведь зависть плохое чувство, вдруг что-то учудят!))
Если вы вернулись из Ада, не выбрасывайте весло, ведь у кого то есть точно такое же.
Мир - лодка только для двоих.
Ходить и лелеять...)
исключите её из списка Ваших достоинств, у Вас их и так слишком много :)
Сохранять скромность и уважение к другим людям.
Никогда не забывайте, что в мире есть множество талантливых и умных людей, и не стоит считать себя выше остальных.
Не избегайте критики и не стесняйтесь учиться у других.
Также, очень важно не зацикливаться на своей исключительности и заботиться о своих отношениях с окружающими людьми.
Я говорю: спасибо, я это ценю, это будет моя скрытая сила. И со мной за один раз никто не делает то, что я могу повторить раз десять. Некоторые ребята, правда, пытались, но им быстро объяснили, как нужно себя вести.
Понять, что у всех так, и себя не ставить на первое место, чтобы никого не ранить.
Засунь её себе куда поглубже. А в целом, мне плевать
Всегда есть люди которые умнее, красивее, талантливее, добрее, исключительнее тебя.
Осознание своей исключительности может быть как положительной, так и отрицательной чертой личности. Если оно ведет к чрезмерной самоубежденности и неуважительному отношению к другим людям, то это может привести к конфликтам и негативным последствиям. Однако, если это осознание стимулирует человека к развитию своих способностей и достижению новых высот, то это может быть полезным.
Чтобы находить баланс между уверенностью в своих способностях и уважением к другим людям, можно попытаться следовать некоторым рекомендациям:
1. Оценивайте свои достижения объективно и не сравнивайте с другими людьми.
2. Помните, что каждый человек уникален и имеет свои сильные стороны.
3. Выражайте свои мысли и чувства таким образом, чтобы не оскорбить других людей.
4. Слушайте других людей и учитесь от них.
5. Не бойтесь просить помощь, если вам это нужно.
6. Развивайте свои навыки и способности, чтобы стать еще лучше в том, что вы делаете.
7. Помните, что исключительность не является главным критерием успеха в жизни.
8. Никогда не забывайте о том, что все люди равны и достойны уважения и любви.