Не обращаю внимания или в ответ - тоже игнорю.
Привет, подруга!)
Психология
Как вы себя чувствуете, когда вас игнорируют?
Татьяна Новикова
Привет, мой хороший Юрочка!))
мрачно тошно но перезимую..
заговариваю на родном языке,и все лица ко мне.
Зависит от контекста. Если игнорируют, скажем, гопники в темном переулке, то это прекрасно. =))) А вообще, это никому не нравится, почему я должен быть исключением? =))
Как пустое место,это не приятно.
не надо меня слюнявить вашими поцелуями и щетиной.
плохо, но добиваюсь, чтобы меня услышали, увидели и поняли.
Это зависит от контекста. Игнорировать могут намеренно и это означает повышенное внимание(как ни парадоксально) к моей персоне. А если игнорируют спонтанно, то я этого даже не замечу.
Кто игнорирует? Должники? Налоговая? Родные? Прохожие на улице?
черевато убытками,так, что пофиг!))
Мне безразлично, я сама такая).
Бывает обычный выплеск эмоций, не бывает людей, которых никто и ничто не бесит, и выговориться, что тебя раздражает какая-то фигня, это абсолютно ок.
А убеждать всех вокруг, что твоё мнение единственно правильное на тему того, кто что из себя представляет - это в корне неправильно. Я люблю иногда поkуеcоcить кого-нибудь, ну такой я человечек, но я не буду кричать об этом на каждом углу типа смотрите он гaндон! Смотрите смотрите какая она тупая! Зачем? Я сяду с подружкой с бокалом кокчика, мы мило посплетничаем между собой и разойдёмся…)
Погано...
Елена Климова
женишок тут атакует страстно. Его подарочек..
Нормально, я вообще люблю пребывать в состоянии инкогнито.